Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 18.06.2026

Маркус Рашфорд забил гол за сборную Англии на 85-й минуте, выйдя на замену на 72-й минуте. Англичане обыграли хорватов со счетом 4:2, а Кобби Мэйну остался в числе неиспользованных замен. 

Бруну Фернандеш отыграл полный матч за сборную Португалии, которая не смогла победить команду Конго (1:1). Диогу Дало остался в числе неиспользованных замен. В составе Конго сыграли бывшие игроки “Юнайтед” Аксель Туанзебе и Аарон Уан-Биссака. 

Следующий матч сборных в составе которых есть игроки “красных дьяволов”, состоится в пятницу:

23:00 BST/ 1:00 МСК: Шотландия (Флетчер) - Марокко (Мазрауи)

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
10

18.06.2026 spoom

Игра Португалов это конечно что-то с чем-то, узнаю стиль Роберто Мартинеса. Загубил золотое поколение Бельгии, теперь за Португалию взялся. Удивительно как они решили оставить его после пролета на прошлом ЧМ, по сути тот же ватокат стерильный был, выезжали только за счет индивидуальных качеств. По мне убрать эту дурилку и эта сборная только лучше играть начнет.
Про Роналду даже ничего говорить не хочется, кто глаза имеет - уже давно все поняли

ответить

2

18.06.2026 MaksMU89

да-да, мне тоже "посчастливилось" глянуть первый тайм португальцев. Не знал, что португальцы играют настолько в безыдейный футбольный ради стерильного владения мяча, перекатывая его на своей половине поля. Да уволенный Саугейт и его футбол был в разы смотрибельнее

0

18.06.2026 MaksMU89

Саутгейт* я имею ввиду футбол англосаксов под его руководством

1

18.06.2026 Fat.Troll.228

Согласен с каждым словом. Удивлен как после провала Бельгии он вообще куда-то устроился тренером.

3

18.06.2026 MaksMU89

Маркус в огне, кусай локти каталонская помойка!) Босы Баварии уже выехали с чемоданами баксов)
Если без шуток, то Реш просто реализовал с первого раза свой момент, ничего экстраординарного. Но для МЮ, то что он набирает баллы большой плюс (для его продажи). Было бы супер, если бы Реш попал в ТОП лучших голеадоров ЧМ, а испанцы вылетели еще на групповой стадии)

ответить

4

18.06.2026 kombinator

Не понимал вчерашнего комментатора матча . Рэш вышел , комментатор через пять минут начал неумные комментарии , что мол вот Рэш в своем репертуаре , ленивый , то да се , ну привычный набор фраз , как будто он тут их начитался )) А Рэш спокойно дождался своего момента и реализовал его на 100% . Это я к тем скоропалительным комментаторам болтунам , дайте доиграть матч , а там уже балабольте по итогу .

ответить

0

18.06.2026 kombinator

Жаль узбеки с Колумбийцами ничью не вытянули . А какой красивый , трудовой , мозолистый третий год колумбийцев !!!!! Вы можете себе представить чтобы кто-то из европейских команд , включая даже Англию , вот так боролся , выгрызал мяч , и не упал бы выпрашивая штрафной ? И после такой возни , еще так филигранно , комфортно навесить на партнера .

ответить

1

18.06.2026 SICk

Спасибо Роберто Мартинесу за выигранный Кубок Англии с Уиганом у Шитей в 2013 году на Уэмбли!!!
Хотя по итогам сезона Уиган вылетел в Чампионшип, но собрался на финал Кубка!!!

ответить

1

18.06.2026 devilla64

Игра Португалии просто бездарность, жаль Бруно. Роналду вообще ничем не отметился, тупо ждал пасы в офсайде) под конец я уже откровенно за Конго болела.

ответить

1

18.06.2026 kombinator

Ну давайте не будем торопиться хоронить Португалию . Они хотя бы гол забили . Их соседи Испанцы вообще в сухую отбегали с Кабо Верде . Все сразу полезли искать , где такая страна ? ))) Это на материке или на острове ?)))

3

18.06.2026 Snap

Был бы у Португалии тренер, могли бы и за победу на ЧМ побороться, а с этим физруком максимум четвертьфинал.

ответить

4

18.06.2026 MaksMU89

Для победы на ЧМ нужно на поле 11 игроков))

1

19.06.2026 Morrissey

P.S. До хера слухов, что Леау сильно стремится в Юнайтед - даже как восьмой запасной за 3 копейки не нужен он, ей богу.

ответить

1

19.06.2026 Snap

Вот уж точно, вместо этого пассажира даже Рэшфорда лучше оставить.

0

19.06.2026 kombinator

Я вот что думаю , может у РЭШа какой то принципиальный конфликт с игроками в МЮ ? Бывает же такое что человек не прижился в коллективе . Коллектив знает что то такое , что не выносится на всеобщее обозрение . Сменились тренеры , команда под руководством Каррика крепко взлетела , все впереди вроде понятно , задачи ясны , цели определены , как говорится " Все вместе , за работу товарищи " . Почему бы самому не присоединиться к команде ? Почему бы не предложить РЭШу присоединиться к команде ? Почему РЭШ и МЮ ассоциируются со скандалом , недопониманием , разводом ? Не понимаю , не понимаю .

ответить