Новости / Каррик претендует на звание тренера сезона

Материал опубликован Вчера

Майкл Каррик номинирован на звание лучшего тренера Премьер-лиги по итогам сезона. 

В этом сезоне АПЛ главный тренер “Юнайтед” провел 15 матчей, выиграл 10 из них, сыграл вничью трижды и проиграл 2 раза. Команда Каррика забила 27 голов и пропустила 16 (голевая разница +11). 

Со времени прихода Майкла “Юнайтед” занимает первое место в таблице результатов Премьер-лиги за 2026 год, набрав 33 очка.

Помимо Каррика на награду претендуют Кит Эндрюс (“Брентфорд”), Микель Артета (“Арсенал”), Пеп Гвардиола (“Сити”), Андони Ираола (“Борнмут”) и Режис Де Бри (“Сандерленд”). 

Проголосовать за Майкла можно здесь: https://www.premierleague.com/en/news/4656515

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
9

Вчера, 14:21 MANUCHER

Будет прикольно если и Бруно и Каррик заберут награды))) представляю Пену из рта фанов Арсенала)))


П с по мне и Майкл и Бруно заслуживают эти награды)

ответить

1

Вчера, 14:50 tsz

Согласен. Но скорее всего получит Артета, если Арсенал выиграет АПЛ

5

Вчера, 14:49 aarongmair

Майкл получит эту награду только если Арсенал профукают чемпионство. Но сам факт, что проведя только 4,5 месяца в турнире тебя номинируют на звание лучшего - это уже само по себе почётно! Ну и результаты говорят сами за себя. Респект!

ответить

0

Вчера, 17:21 Riofer

Очень приятно удивлён! За полгода попасть в номинации респект!

ответить

0

Вчера, 17:22 Riofer

*номинацию

0

Сегодня, 07:38 zers

я думаю скорее с шансами наверное так Артета, Ираола, Каррик, Гвардиола, Эндрюс, Ле Брис. Ираола все же может в еврокубки заползти с Борнмутом а это круто.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск