Материал опубликован Сегодня

Несколько апдейтов по составу от инсайдера Sully Talkz:
• Патрик Доргу и Лени Йоро вернулись к тренировкам в общей группе. Пока неясно, войдут ли они в состав на матч с “Брентфордом”, так как времени до игры осталось мало. Решение будет принято Карриком.
• Как ожидается, Шей Лейси останется в составе первой команды на игру с “Брентфордом”, несмотря на то, что он отыграл 77 минут в матче команды до 21 года.
• Джей-Джей Гэбриэл два дня подряд тренировался с первой командой “Манчестер Юнайтед”. 15-летний форвард произвел впечатление на старших игроков клуба и подтверждает репутацию одного из самых талантливых юниоров “Юнайтед”.
Также некий аккаунт ZAYN_Z7 пишет, что Матеус Кунья проходил обследования в начале недели, и его участие в матче с “Брентфордом” находится под сомнением. Подтверждений этой информации от источников с хорошей репутацией пока не было.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

.jpg)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.