Материал опубликован Вчера

Перевели для вас основные моменты традиционного дайджеста Man United Confidential от The Daily Mail.
Есть ещё здесь хоть кто-то, кроме меня?
В основной статье дайджеста в очередной раз транслируется мысль о том, что в данный момент у Майкла Каррика практически не осталось конкурентов на должность постоянного главного тренера и, с большой долей вероятности, он займет этот пост. Сообщается, что “Юнайтед” неохотно рассматривает кандидатов, занятых на чемпионате мира, фактически исключив из списка Томаса Тухеля, Карло Анчелотти, Маурисио Почеттино и Юлиана Нагельсманна. Тот же Нагельсманн готов покинуть сборную Германии после завершения турнира, но интерес “Манчестер Юнайтед” к 38-летнему специалисту не так велик, как предполагалось.
Эти волосы у кого надо волосы!
Многие игроки и сотрудники “Манчестер Юнайтед” до сих пор возмущены удалением Лисандро Мартинеса, к которому плюсом добавилась трехматчевая дисквалификация. Это возмущение многократно усилилось после того, как Данго Уаттара схватил за волосы Калвина Бэсси в матче “Брентфорда” и “Фулхэма”. Матч обслуживал Пол Тирни - тот же арбитр, что удалил Мартинеса - но в этот раз он ограничился… штрафным ударом. Никаких последствий для игрока “Брентфорда” не будет, так как Тирни и VAR указали в отчете, что видели это нарушение и вынесли по нему решение.
Любовное послание для Аны
После матча с “Челси” Бруну Фернандеш попросил разрешение у пресс-службы “Юнайтед” дать интервью португальскому телеканалу DAZN, что передать послание своей жене. В день матча у его супруги Аны Пинью был день рождения, а команда должна была вернуться в Манчестер только в два часа ночи, поэтому он очень хотел поздравить её на родном языке.
«Сегодня день рождения моей жены. К сожалению, сегодня я вряд ли смогу с ней увидеться, поэтому воспользуюсь случаем, чтобы передать её большой поцелуй, поздравить её и сказать, что она женщина с большой буквы, замечательная мать, и я очень горжусь тем, что делю с ней свою жизнь!», - сказал Бруну в эфире.
Также интересно, что после игры Сенне Ламменс воспользовался возможностью поговорить с бывшим голкипером “Челси” Петром Чехом, который работал на “Стэмфорд Бридж” в качестве журналиста.
Алехандро, Алехандро, этот город наш с тобою!
Одной из самых обсуждаемых фигур после матча с “Челси” стал Алехандро Гарначо - видео, где мимо него проходят игроки “Юнайтед”, быстро разошлось по сети, а Люк Шоу опубликовал фото, где он сбивает аргентинца. Однако, инсайдеры в клубе утверждают, что пост был сделан в шутку, и большинство игроков “Юнайтед” не питают неприязни к Гарначо. Также они сообщили, что несколько игроков пожали руку аргентинцу, но это не попало в объективы, а Алехандро продолжает близко общаться с Кобби Мэйну и Амадом.
Миллиард туда, два сюда
Глейзеры должны выложить один миллиард долларов, чтобы их команда играла на обновленном стадионе - правда речь идет не о “Манчестер Юнайтед”, а о команде NFL “Тампа Бэй Баккэнирс”. Глейзеры ведут переговоры с Управлением спорта Тампы о реконструкции стадиона “Рэймонд Джеймс”, открытого в 1998 году. В январе 2027 года руководство города должно вынести решение о продлении аренды стадиона ещё на пять лет, но для этого от Глейзеров требуют профинансировать реконструкцию стадиона, который принимал уже три Супербоула.
“Манчестер Юнайтед” уйдет с молотка
Часть знаменитого прошлого легендарного “Олд Траффорд” будет выставлена на аукцион в следующий вторник с ориентировочной ценой в 60 000 фунтов. Оригинальная вывеска «Футбольный клуб “Манчестер Юнайтед”», которая была установлена на крыше трибуны “Стретфорд Энд” и демонтирована во время реконструкции стадиона в 1992 году, будет продана с молотка на аукционе Graham Budd в Веллингборо. Считается, что эту вывеску сэр Мэтт Басби подарил своему парикмахеру, а теперь она продается неназванным частным владельцем.
Среди лотов также пара золотых бутс Nike Vapor Криштиану Роналду, которые, как говорят, были выброшены португальцем в мусорное ведро после тренировки и найдены бывшим уборщиком клуба Тони Хейвудом. Ориентировочная цена этих бутс составляет 15 000 фунтов. Зелено-золотая футболка Андрея Канчельскиса с номером 14, в которой он проиграл “Астон Вилле” в финале Кубка лиги 1994 года, оценивается в 5500 фунтов.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

.jpg)

Сегодня, 07:58 Taskentez_ManU
"Миллиард туда, два сюда" - ух блин, лишь бы эти козли не взяли эти деньги из МЮ.
ответить