Новости / Витек: Я не хочу сидеть на скамейке

Материал опубликован Сегодня

Голкипер “Юнайтед” Радек Витек дал интервью BBC Sports, в котором ответил на вопрос о своем будущем. 

«Готов ли я составить конкуренцию Ламменсу или снова уйду в аренду? В данный момент я сосредоточен на том, чтобы как можно лучше провести оставшиеся восемь матчей с “Бристолем”. Мне нужно выложиться по полной, чтобы заложить основу для будущего сезона. 

После этого мы пообщаемся с “Манчестер Юнайтед” и посмотрим, что будет лучшим решением для меня в следующем сезоне. Но я хочу играть в футбол, а не просто сидеть на скамейке запасных», - сказал 22-летний чех.

Напомним, что Витек продлил контракт с “Юнайтед” до 2028 года перед тем, как уйти в аренду в “Бристоль”. В этом сезоне Радек сыграл 34 матча и в 9 играх сохранил свои ворота “сухими”.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск