Материал опубликован 10.03.2026

Португальская A Bola опровергает утверждения Пола Скоулза о том, что Луи ван Гал купил Маркуса Рохо по рекомендации своего внука.
Во время подкаста The Good, The Bad & The Football Скоулз заявил: «Ван Галу о Рохо рассказал его внук, который постоянно покупал его в FIFA».
A Bola пишет, что переговоры между “Спортингом” и “Манчестер Юнайтед” по Маркосу Рохо начались за несколько недель до того, как был назначен Луи ван Гал.
При этом Рохо привлек к себе внимание ярким выступлением на чемпионате мира за сборную Аргентины. Например, он выходил в стартовом составе в матче против сборной Нидерландов, которой руководил Луи ван Гал, в полуфинале турнира.
Таким образом, тот факт, что Луи ван Гал прекрасно знал, кто такой Маркос Рохо, и что “Юнайтед” уже вел переговоры по игроку, ставит под серьезные сомнения слова Скоулза.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

.jpg)

10.03.2026 Zama_TheRed
Вот есть игроки которые играли за клуб но ты их не вспомнишь, вот таким был Рохо. Но запомнился как улыбчивый позитивный чел)
ответить
11.03.2026 maxjfrost
Мне запомнился тем, что не покидал лазарет. (Может это и не так, но запомнилось это)
10.03.2026 bobina7
Сколз в помело превратился давно.
ответить