Новости / Скоулз: Люди неправильно меня поняли!

Материал опубликован 9.03.2026

В подкасте The Good, The Bad & The Football Пол Скоулз заявил, что его удаленный пост про Каррика не так поняли. 

«Я ни в коем случае не хотел оскорбить Майкла, это последний человек, которого я хотел бы обидеть! Я написал ему, чтобы объясниться, и он ответил, что это его нисколько не задело. 

Меня просто не так поняли. Я наоборот хотел сказать, что он очень талантливый тренер, потому что добивается результата с командой, которая, как мне кажется, в последних четырех матчах, начиная с "Вест Хэма", играла не очень хорошо.

Мы играли под руководством величайшего тренера в мире, и он всегда говорил, что иногда нужно немного удачи, например, с удалениями или другими событиями, происходящими во время матчей. Иногда вам действительно нужно немного удачи - вот что я хотел сказать», - сказал Скоулз.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.03.2026 Riofer

К сожалению Пол, пока ты тянул с разъяснениями тебя с говном смешали и свои и чужие :(

ответить

6

10.03.2026 Zama_TheRed

Штормит нашего рыжего принца)

ответить

-11

10.03.2026 Ferz777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

9

10.03.2026 tsz

Значит надо высказываться проще. Почему-то, когда Эвра в недавнем интервью говорил про МЮ, его все поняли однозначно.

ответить

3

10.03.2026 kombinator

Согласен

4

10.03.2026 MaksMU89

Тот пост выглядел так, словно Скоулзу 15 лет. Психанул, открыл телефон, написал, что все говно и пошел дальше заниматься своими делами. Думаю в 50 лет человек должен быть более уравновешенным. Но да - поражение обидное, но не финал ведь. Я бы еще понял, если бы Пол написал это после майского поражения от шпор...

ответить

3

10.03.2026 Konst66

Как бы плохо МЮ не играл в некоторых матчах, он всё равно был всегда лучше соперников. Просто это ещё не команда-каток, способная додавить соперника в любом случае.

ответить

3

10.03.2026 iyeriyei

нервничает. посмотрел рыжий календарь, а там одни конкуренты за лч, а игра полное г.

Доргу, конечно, люто не хватает, хороший трансфер, как и последний приобретения.

ответить

-4

10.03.2026 Yuricher

Вам здесь реально надо обсудить кто что сказал, или этот сайт не про футбол?

ответить

2

10.03.2026 zloi_ANGEL

Может, рамки напишешь-что можно обсуждать, а что нет?)

-1

10.03.2026 U_brave

Так может стоило бы яснее излагать свои мысли, или вовсе промолчать, если первого не дано?

ответить

0

10.03.2026 kombinator

Я думаю , мне так кажется , что Пол впредь будет очень аккуратен в высказываниях . Мне кажется он понимает , что перебрал лишнего . Посмотрим в динамике в ближайшее время .

ответить

1

10.03.2026 AlexMU96

Раньше Пола считали скромным и не особо медийным, вот таким он нравился больше. А сейчас что не ляпнет, то оскорбительное, неуважительное и только дискредитирует себя и свой авторитет.
Как точно сказали недавно: никто не обс*рает МЮ хлеще, чем его собственные легенды. Причем это не только претензии по игре и к тренеру, что можно отчасти понять, что у них душа болит и они привыкли к другим более высоким стандартам, а не работают на медиа или хайпуют для своего подкаста... Неужели они недостаточно заработали за свою карьеру и не нашли другого способа инвестировать и нарастить свой капитал, что как дешевые журналюги поют за деньги, что скажут и обс*рают свой родной клуб? Как у Невилла, например, то все г*вно, то все замечательно из тура в тур, но он работает на Скай, издержки новой профессии так сказать. Когда он какие-то советы тренерам дает, это вообще курам на смех, учитывая его запоминающийся опыт в Валенсии.
Очень не нравится такая тенденция, что-то как-то много и часто их стало слышно и все какое-то хейтерское/негативное на уровне школьников в Твиттере.

ответить

1

10.03.2026 Redvil

Ааа! Вот оно, что. Это мы виноваты, что не так поняли Пола. Ну-ну.

ответить

4

10.03.2026 LblGAN

Что ж ты, фраер, сдал назад )

ответить

1

11.03.2026 maxjfrost

Если мне не изменяет память, в бытность игрока Скоулс не давал интервью, за что кто-то из журналистов назвал его рыжим Нинзя. Однако теперь я смотрю его прорвало, за все годы отрывается)) (я понимаю что это его работа, но нахожу это забавным)

ответить