Материал опубликован Сегодня

Журналист Генри Уинтер прокомментировал язвительные комментарии Пола Скоулза, который после первого же поражения Майкла Каррика написал в соцсетях: «В Майкле, конечно, есть нечто особенное… ведь последние четыре игры “Юнайтед” были полным дерьмом… Спокойной ночи! Тонали ❤️».
«Это же Каррик, вы понимаете? Не могу поверить в эти выпады Скоулза. Это Каррик, который помогает любимому клубу, заменяя Аморима после его провала. Да, можно усомниться в правильности замен против соперника в меньшинстве, да, Амад мог бы выйти раньше, да, наверное, даже Хэвен мог бы сыграть лучше на левом фланге обороны - Маласия совсем не в форме. Но это не состав Каррика, и уж точно нельзя сомневаться в его преданности.
Единственное намерение Каррика - помочь “Манчестер Юнайтед”. Он работает не ради себя, он работает ради клуба, ради того, чтобы болельщики снова гордились своей командой. Сейчас руководство “Юнайтед” поступает очень разумно - дайте Каррику время до конца сезона, вернитесь в Лигу чемпионов, а затем уже принимайте решение о главном тренере. Да, Каррик не идеален, но он хотя бы старается помочь команде, а не брызжет ядом», - написал Уинтер в своих соцсетях.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2


Сегодня, 13:42 Rfusolaxn
Все просто, человек просто заботится о рейтинге своих подкастов больше чем о бывшем клубе. Выцепить какого-то условного Личу на эмоции- отлично, пофиг что из-за этого сыграет хуже. Вывести на эмоции Каррика и притянуть к себе внимание- вообще золотая жила. А что отмазку сам для себя придумал, за клуб мол сильно переживаю, некоторые удальцы в соц сетях поддержат, ведь легенда клуба. Почему бы не похайпить на каждой неудаче клуба?
ответить
Сегодня, 13:43 SirMatt
Поражение и игра действительно были разочаровывающими,вчера хотелось разбить телефон в дребезги,еле сдержался. Но,акция Скоулза по дискредитации своего родного клуба удивляет куда сильнее. Некогда мой любимый игрок,у которого посчастливилось брать автограф в детстве,стал главным хейтером МЮ, это уже далеко выходит за пределы конструктивной критики,очень жаль...
ответить
Сегодня, 16:02 internet
Автограф круто конечно, наверное радость и эмоции переполняли . Реально круто
Сегодня, 16:25 SirMatt
Да,это одно из тех воспоминаний,которое было больше чем 25 лет назад,а помнится как вчера,в мельчайших подробностях)
Сегодня, 13:49 Iron_Roy
О каком провале Аморима идёт речь? Провал был и он был ожидаем в прошлом сезоне. Если отталкиваться от этого сезона мы довольно таки неплохо шли и вырисовалась годная схема игры. Да был спад на период КАН, по понятным также причинам. Но отставка Аморима явно не была связана с "провалом". Или это финт в пользу нашего руководства?
ответить
Сегодня, 14:01 zers
думаю команда сама устала от Аморима. считаю даже Аморим понял что в его команде недостаточно профессиональные игроки, им явно не хватает класса местами. даже боюсь предположить эту команду без Бруно. еще минус вчера бросился, они почти всегда ищут его. а Каррик дал импульс хороший, не думаю будь у нас Аморим мы бы не выиграли у Арсенала и Сити.
Сегодня, 14:26 Iron_Roy
zers
По-моему наша команда устаёт от любого тренера, скоро от Каррика устанут. При РА всё и шло к продаже Бруно, чтобы не зависеть от одного игрока. Не фанат РА, но он принёс перемены давно нам необходимые. Отдельно стоит отметить сколько шлака и коронованных мы слили за один сезон и слили бы по итогам этого. Я не против Каррика, но если коротко, то мы возвращаемся к заводским настройкам, чего лично мне не хотелось бы.
Сегодня, 16:05 internet
Согласен . Слили много шлака при нем, были видны перемены во всем
Сегодня, 13:56 Riofer
Мне кажется Пола взломали. Тяжело поверить, что на столько у человека кукуха двинула
ответить
Сегодня, 14:08 zers
у Скоулза не простые времена, сложно ему быть "нормальным" думаю от части он сейчас довольно-таки не в лучшем психологическом состоянии. ведь у Скоулза больной ребенок и жена еще ушла, вот и представьте что такому человеку стоит только сказать что то поперек, он соврется это сто процентов, возможно и сам ищет каких то конфликтов. вобщем Скоулз сейчас очень негативен. и не исключаю что Скоулз и Гарри да и другие бывшие игроки сами бы мечтали быть тренером МЮ! но им не дано, вот они и завидуют.
ответить
Сегодня, 14:08 Deda72011
Ужас, не культурно как минимум. Позиция, что Интернет все стерпит. Насчет этой "влюбленности" в Тонали. Опорник симулянт??? Простите, но ему видно не сказали, что за Ньюкасл играл Гаскойн. Вообще вчера была ностальгия, Ширер бы так не делал валятся как Гордон или Трипьер, не знаю, может память и стерла такие моменты, но эти две легенды могли убить на поле, но фокусы бы не делали. Тонали нам точно не нужен.
ответить
Сегодня, 14:16 Riofer
Вы верите про Тонали? Вы не забыли один момент? Как только контракт заканчивается у игрока, его сразу хочет купить МЮ :) Потом футболисту дают жирный контракт и агенту тоже и игрок остается в своем клубе, по этой методичке работает каждый агент)))
Сегодня, 14:30 aarongmair
Скоулз ведёт себя как мудак
ответить
Сегодня, 15:11 MaksMU89
Скоулз сватает Тонали будущим тренером МЮ?)
И 4 матча мы были дерьмом оказывается. Не слышал такого от Сколуза, когда Аморим проигрывал 3 или 4 матча подряд дома. Очень последовательно.
ответить
Сегодня, 17:11 KolyasikMD
Так Скоулз и Аморима хэйтил) И гнал на него)
Сегодня, 16:09 internet
Скоулзи явно был подшофе и на эмоции видать высказался сразу в соцсети. Ну тогда стоит гнать конкретно на руководство, а не на Майка по сути, он же не Анчелотти или Пеп, понятное дело. И летом нужен тренер лучше это 100%, а то всё это выглядит как откат назад.
ответить