Новости / Рууд может пропустить 3 матча Лиги Чемпионов

Материал опубликован 21.10.2004

 

Нападающий «МЮ» Рууд ван Нистелрой,  возможно, подвергнется трехматчевой дисквалификации в Лиге Чемпионов за удар соперника локтем в матче с чешской «Спартой».

 

Голландский нападающий «Юнайтед» в борьбе за верховой мяч с защитником чехов Перглом, якобы ударил его локтем и разбил ему нос. Хотя это столкновение не было замечено судьями, этот эпизод зафиксировали камеры и, скорее всего его рассмотрит дисциплинарный комитет УЕФА.

Представитель УЕФА сказал: « Пока мы не получили рапорта от рефери матча или от нашего делегата на матче, и мы ждем их отчета, чтобы понять, нужно ли нам предпринимать какие-то действия.  Но нам известно об этом инциденте и уже получили по этому поводу множество запросов. Мы имеем право изучить видео свидетельство, когда инцидент не замечен судьями и предпринять соответствующие действия».

Если Нистелрой будет дисквалифицирован, он пропустит  три оставшихся матча «Юнайтед» в групповом этапе Лиги Чемпионов.  

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск