Новости / «Юнайтед» планирует сыграть с «Рексемом»

Материал опубликован Вчера

По данным The Daily Mail, “Манчестер Юнайтед” и “Рексем” ведут переговоры о проведении товарищеского матча этим летом. 

Оба клуба находятся в процессе согласования своих предсезонных графиков с учетом предстоящего чемпионата мира, и сейчас рассматривается вариант с проведением матча в Скандинавии, где очень популярен английский футбол. 

Один из источников издания сообщает, что “Юнайтед” рассматривает возможность проведения сразу двух товарищеских матчей в Скандинавии будущим летом. 

Команды уже встречались в Сан-Диего в 2023 году, и матч получился достаточно скандальным - “Рексем” выиграл 1:3, а нападающий Пол Маллин получил прокол легкого после столкновения с Натаном Бишопом. После инцидента голкипер “Юнайтед” подвергся травле в соцсетях, и вмешаться в ситуация пришлось даже сопредседателю “Рексема” Райану Рейнольдсу.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск