Материал опубликован 15.10.2004
«Бирмингем Сити» под управлением Стива Брюса начал кампанию явно недостаточно хорошо для того, чтобы продолжать считаться темной лошадкой чемпионата, как это было до его начала.
Некоторые обозреватели считали, что бывший защитник «Юнайтед» - а теперь полноправный член ассоциации молодых тренеров – будет именно тем, кому удастся превратить команду с «Сент Эндрюз» в претендентов на золото.
Брюс сейчас очень уважаем в мире футбола, и его, несомненно, ждет великолепная карьера на тренерском мостике, но, наверняка, он мог бы рассчитывать и на более удачное начало чемпионата после того, как к его команде присоединилось несколько «больших» имен.
Йеспер Гронкъяер («Челси»), Маззи Иззет («Лестер»), Эмиль Хески («Ливерпуль»), Даррен Андертон («Тоттенхэм») и Дуайт Йорк («Блэкберн Роверз») – все они с нового сезона защищают честь «Бирмингема», однако на данный момент желанный и ожидаемый результат еще не пришел.
Тот факт, что на счету «Бирмингема» пока лишь одна победа (1-0 над «Манчестер Сити» на «Сент Эндрюз»), вряд ли помешает Брюсу одержать еще одну над своим бывшим наставником теперь, когда мы вновь возвращаемся к Премьер Лиге после перерыва на матчи квалификации к Чемпионату Мира.
Да, в сегодняшнем состоянии «Бирмингем» вряд ли на что-то претендует, однако помешать тем, кто преследует высокие цели, команда вполне способна.
Невысокая позиция «Бирмингема» не расхолодит сэра Алекса Фергюсона и его подопечных, ведь «Юнайтед» собираются всерьез включаться в гонку с «Челси» и «Арсеналом».
Уважать необходимо каждую команду, и «Юнайтед» придется попотеть, чтобы заработать 3 очка в этом интересном поединке, который начнется в необычное время – 12.45
«Мидлсбро» Стива Макларена показал, что может сделать хорошо организованная и мотивированная команда, если постарается. Они уверенно взяли очко на «Олд Траффорд», особенно если учитывать, что на матч они вышли без нескольких ведущих игроков»
Сейчас просто необходимо раз за разом достигать положительных результатов, если «Юнайтед» собираются догонять лондонскую парочку.
Стив Брюс сделает все, чтобы клуб, которому он верой и правдой служил в 1990-е, не добавил себе 3 очка после этого матча на «Сент Эндрюз».
Но и его бывший босс также приложит все усилия, чтобы продлить беспроигрышную серию своей команды, которая поднимается все выше и выше по турнирной таблице.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.