Материал опубликован Вчера

Стали известны детали иска против “Манчестер Юнайтед”, поданного в Верховный суд Лондона воспитанником клуба Акселем Туанзебе.
Как сообщает Sky Sports News, Туанзебе требует компенсацию в размере одного миллиона фунтов, утверждая, что “Юнайтед” не оказал своевременного и надлежащего лечения полученной им травмы, из-за чего он не может играть без ограничений, что, в свою очередь, негативно сказывается на его карьере и доходах.
Речь идёт о стрессовом переломе дуги позвонка в левой части поясничного отдела позвоночника, полученном в январе 2020 года. К 2022 году травма перешла в хроническую форму, а позже у игрока появились аналогичные микротрещины с правой стороны.
По словам Туанзебе, медицинский штаб “Юнайтед” неверно интерпретировал результаты МРТ: боль, вызванная стрессовыми переломами позвоночника, отдавала в бедро, однако врачи сочли, что она связана с травмой мышц задней поверхности бедра. В результате, как утверждает игрок, он не получил своевременного лечения и заработал хроническое заболевание позвоночника.
В нынешнем сезоне воспитанник “Юнайтед” сыграл в 7 матчах за “Бернли”, пропустив начало сезона из-за мышечной травмы.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2



Вчера, 09:33 Bobich
Как по мне Харгривз 2.0
ответить
Вчера, 12:28 Dead_Poet
Всегда обидно, когда Харгривза вспоминают только с новостями связанными с травмами, уже стереотип. Помню сезон 2007, Харгривз сыграл около 25 матчей и был важной частью команды которая сделала золотой дубль, потом да сплошные травмы, но в 2007 играл круто, был топом хоть и хрустальным. Помню его гол Арсеналу со штрафного, эх верните наш 2007 )) Туанзебе по уровню игры и влияния на команду с Харгривзом и рядом не стоял.
Вчера, 11:41 Riofer
Держи откуда не ждали ( Вот собака такой, теперь МЮ виноват оказывается мда уж ...
ответить
Вчера, 12:53 mihasekama
Ну если все действительно так как он написал, но он все сделал правильно. Из-за ошибки медиков штаба у человека сломана карьера.. Плюс вспомните сколько у нас в лазаретах лежало, а сколько рецедивов...Мед штаб там тоже явно косячил... За все нужно нести отвественность, особенно на таком уровне.
Вчера, 18:28 Riofer
Да вы правы, с горечя написал. Действительно если виновны наши специалисты нужно нести ответственность!
Вчера, 16:52 Manufc99
Он все правильно сделал,но у футболистов огромные страховые покрытия,он же с них наверное получил много денег.А спрос с МЮ это уже наверное просто ради принципа,я так думаю.Хотя кому лишний лимон помешает?
ответить