Материал опубликован Вчера

На прошлой неделе Пирс Морган пафосно анонсировал свое второе интервью с Криштиану Роналду как “самое откровенное интервью” португальца, однако пресса осталась в недоумении - ничего близкого к сенсациям и откровениям в интервью не оказалось.
Отвечая на вопросы, касающиеся “Манчестер Юнайтед”, Роналду сказал:
«Мне грустно из-за того, что происходит в “Юнайтед”, так как это один из самых больших клубов мира, и клуб, который до сих пор остается в моем сердце по понятным причинам.
Им нужно идти за умными людьми, за теми, кто способен создавать основу для будущего, как “Манчестер Юнайтед” делал это много лет назад.
Никки Батт, Гари [Невилл], Рой Кин, Бекхэм — они стали великими игроками, придя в клуб детьми. А сейчас у “Манчестер Юнайтед” нет этой структуры.
Надеюсь, в самом ближайшем будущем это изменится, потому что потенциал у клуба невероятный. Это один из самых значимых клубов века».
На вопрос о работе своего соотечественника Рубена Аморима Криштиану ответил:
«Он делает всё, что только может. А что он ещё должен сделать? Сотворить чудеса? Так чудес не бывает. У нас в Португалии говорят: “Чудеса случаются только в Фатиме” (Фатима - паломнический город в Португалии, где, по преданию, случилось явление девы Марии - прим.), а Аморим, к сожалению, не может использовать магию. У них есть хорошие игроки, но многие из них не понимают, что такое “Манчестер Юнайтед”.
Больно ли мне смотреть на игру клуба? Конечно! Ведь я провел там столько лет… Я выиграл там Лигу чемпионов и ещё много титулов, стал обладателем “Золотого мяча”, так что повторюсь - “Юнайтед” всё ещё в моем сердце, я люблю этот клуб.
Но мы должны честно посмотреть друг другу в глаза и сказать: “Послушайте, они идут неправильным путем”. Им нужны перемены, и дело не только в тренере и игроках».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2



Вчера, 10:36 SICk
Как бы я не испытывал огромное "уважение" к Рони, но он прав!
Потому что всё время играл в лучших клубах Мира и всё выиграл с ними!
Юнайтед сейчас находится в пике!((((
Нестабильность на лицо!
ответить
Вчера, 11:10 IgorDeduh
Как это неправильным, бассейн же вроде починили.
ответить
Вчера, 11:35 internet
Правильно, нужны перемены
Глейзеры нахер с клуба , сказал бы прямо !
ответить
Вчера, 11:58 Ferrum
То, что в клубе есть проблемы - мы и так все знаем.
Делать то что? Каким конкретно путем надо идти?
ответить
Вчера, 12:07 Eugene_Ekb
Если он хотел сказать про Гейзеров, то ничего не мешало это сделать. Скорее, он просто болтун
ответить
Вчера, 12:29 DarkLight_2000
Двоякое ощущение от этого интервью, есть и доля правды в его словах. Касаемо руководство клуба, которое все эти 10 лет хотело получать только дивиденды с клуба, забыв при этом напрочь про спортивную составляющую. Однако это давно уже не новость для нас болельщиков. А вот в плане развития молодежи, тут я с Криштиану не соглашусь. Такое можно было заявлять ещё год назад и то это было бы вилами по воде. Потому как уже при Эрике в команду начали подтягивать молодежь. Сейчас же этот процесс происходит более оживлённей. Ведь наш новый спортивный директор, гн Уиллкокс, славится именно своим умением находить таланты среди молодежи. Так же я вижу что из молодежной команды потихоньку приглашают молодых ребят на тренировки первой команды. В основе постоянно находятся молодые ребята Йоро, Хэвен. То есть, в общем и целом путь развития молодежи имеется и мы по нему идём. Я конечно был в числе тех, кто тут летом орал с дивана, что мы распродает наших молодых парней за копейки и что это вообще такое. Однако время удивительная штука и оно уже мне показало что это была мера вынужденная. Убрать тех, кто не дотягивает уровнем до нужных сейчас команде кондиций, чтобы освободить место и дать возможность тем, кто дотягивает.
Что касается не Гейзеров в руководстве, то я вообще не понимаю какие к Рэдклиффу сейчас могут быть претензии. Дед за год, сделал больше для клуба чем остальные за 10 лет. Так что журналисту этому, Моргану, надо либо писать вовремя, либо заканчивать заниматься ерундой.
ответить
Вчера, 15:47 Eugene_Ekb
"что мы распродает наших молодых парней за копейки и что это вообще такое."
Ну не за копейки. И Гарначо, и Расмус ушли по адекватной цене. Вопрос, сможем ли мы так же по адекватной цене найти замену. Цены в Англии сумасшедшие
Вчера, 16:30 DarkLight_2000
Eugene_Ekb: поясню, под молодыми парнями и в контексте моего комментария, который был направлен именно на игроков академии, я имел ввиду всех тех, кто не играл в первой команде. Гарначо уже давно был крепким игроком основы при Тен Хаге и являлся таковым по началу при Рубена, пока окончательно не сдулся в глазах тренера. Расмус, вообще не игрок академии МЮ хоть и молодой.
Вчера, 16:10 Rfusolaxn
Новая команда что-то старается, но у них маловато средств для того что бы вытащить клуб из такой глубокой ямы. Успешность трансферов по-прежнему оставляет желать лучшего, каждый второй купленный игрок не тянет основу. И это в принципе нормально, покупать со 100% успехом невероятно сложно. Но с таким темпом когда в год команду реально усиливают 2 игрока собрать цельный состав бед дыр очень тяжело. Кто-то стареет, кто-то просто выгорает. Так условный Далот за нас до конца карьеры и отбегает, ибо косячит он часто, но где-то всегда есть дыры побольше.
ответить
Вчера, 16:38 dadiec
В этом же интервью он сказал, что по сути он круче Месси, что купил себе самолет, и что мог играть за Арсенал, поэтому и не считал никогда их сопрениками (видимо друзьями)...а что он еще скажет, будучи в гостях у фана Арсенала?))) Просто сотрясание воздуха, пи ар ход.
Для чего он на такие интервью ходит к Пирсу? В прошлый раз, чтоб "объяснить" как плохо ему в МЮ. А в этот раз зачем? Видимо чтоб напомнить, что он еще жив в Саудовской Аравии и заработал больше 1 ярда баксов)))
ответить
Вчера, 17:05 Manufc99
Интересно почему Рон идет к арсенальскому фану и изливает душу,а не например к кому то из наших?
ответить
Вчера, 22:10 KolyasikMD
А Рио Фердинанда ты нашим не считаешь? Совсем недавно Роналду был на подкасте/интервью у Рио.
Вчера, 18:35 kombinator
Ну высказался и высказался , это его право . Не высказался бы , то никто бы не потерял сон и аппетит не кслышав его мнение о текущей ситуации .
ответить
Вчера, 20:19 PeRSiFaL
Честно... накипело... с приходом еврейского клана гЛЕЙЗЕРОВ... все назначения на должность и покупки игроков делаются исключительно для того, чтобы получить прибыль... Этим КЛАНОМ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ КЛУБ изначально приобретался именно для того, чтобы качать из него прибыль. Я до сих пор хожу с сыном играть на поле с пацанами в футбол, на мне футболка МЮ, на нем Аргентина-Месси.... и соперники все вокруг... Холланды, Мбаппе и Мессии... А что с Юнайтед??? Неужели с уходом САФ клуб канет в лету.... и позволит денежным мешкам вроде МС возглавить турнирную таблицу???? Понимаю, что мой комментарий - это крик в пустоту... Очень жаль, что МЮ стал жертвой алчности еврейских магнатов....
ответить
Вчера, 21:10 Riofer
Могу только спасибо сказать КриРо, за обновление Каррингтона :)
ответить
Вчера, 22:14 KolyasikMD
Критики, имейте в виду, что Роналду не в курсе то, что было в команде последний год. Он видит только результаты клуба и, возможно, посмотрел несколько игр и обзоров. Что внутри происходит сейчас он не знает и, скорее, говорит о том, что видел несколько лет назад сам со слов Бруну и Далота, наверно в сборной общаются. Так что, по поводу молодежи... думаете он в курсе, что вот появился Хэвен и он играет и что нельзя говорить, что из вообще нет, нужно сказать потихоньку появляются) Если для кого-то из читающих это проблема. В целом, тут ничего плохого или хорошего он не сказал) Если кратко: Юнайтед всё еще в моем сердце, сейчас Юнайтед еще плох и я хотел бы, что бы Юнайтед вернул былое величие, вот что сказал Рон, если кратко)
ответить
Вчера, 22:46 SCHOLESY
Если бы МЮ выиграл у Ноттингема, это интервью в анусе бы у Моргана валялось. Просто кондом арсеналовский подзуживает неадекватов на почве последней плохой игры и всё. А Роналду, как написал KolyasikMD, просто о своих ощущениях абстрактных балаболит.
ответить