Материал опубликован Сегодня
.jpg)
Сборная Камеруна не смогла обыграть Анголу (0:0) и упустила шанс напрямую выйти в финальную часть чемпионата мира.
Впрочем, даже победа не помогла бы камерунцам, так как сборная Кабо-Верде обыграла команду Эсватини и впервые в своей истории вышла на ЧМ. Теперь Камерун должен попасть в число четырех сильнейших сборных, занявших вторые места, но даже это им не гарантировано.
Во вчерашнем матче Брайан Мбёмо и Андре Онана вышли в стартовом составе и отыграли весь матч.
Беньямин Шешко также отыграл полный матч за сборную Словении против швейцарцев (0:0). Форвард “Юнайтед” получил оценку 6,5 от словенской Ekipa, которая отмечает, что Шешко был изолирован и практически не получал мяч.
Сенне Ламменс появился в заявке сборной Бельгии, но остался в числе неиспользованных замен. Бельгийцы обыграли команду Уэльса со счетом 2:4 и лидируют в своей отборочной группе.
Лени Йоро отыграл 45 минут за сборную Франции до 21 года, которая разгромила сверстников из Эстонии со счетом 6:1 и идет на втором месте в квалификационной группе к молодежному Евро.
В завершающий день международной паузы 8 игроков “Юнайтед” могут принять участие в матчах своих сборных:
11:30 BST (13:30 МСК): Япония - Бразилия (Каземиро, Кунья)
13:45 BST (15:45 МСК): Узбекистан - Уругвай (Угарте)
19:45 BST (21:45 МСК): Португалия (Фернандеш, Дало) - Венгрия
19:45 BST (21:45 МСК): Латвия - Англия (Рашфорд)
19:45 BST (21:45 МСК): Турция (Байындыр) - Грузия
20:00 BST (22:00 МСК): Кот-д’Ивуар (Амад) - Кения
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
Сегодня, 09:20 Zama_TheRed
Ниче, если Сенне Ламменс не сбавит темп дай Бог будет в основе сборной.
ответить
Сегодня, 10:20 Aliaksei
Там Куртуа, которому 33. Думаю, в ближайшие 3-4 года в основу сборной Сенне не пробиться