Новости / Гарначо: Не скажу плохого о «Юнайтед»

Материал опубликован Вчера

После матча “Челси” воспитанник “Юнайтед” Алехандро Гарначо ответил на вопрос журналиста о том, тяжело ли ему было летом, когда он был отстранен от состава и не знал, переберется ли на “Стэмфорд Бридж” или нет.

«Это был сложный момент, тренироваться в одиночку было непросто, но я не могу сказать ничего плохого о “Манчестер Юнайтед”, моем бывшем клубе. 

Это был просто плохой момент в жизни, но теперь я рад быть здесь, играть в этом турнире и взять сегодня три очка.

Оправдало ли участие в Лиге чемпионов все мои летние проблемы? Конечно, да! В молодости все мечтают играть в этом турнире и теперь я здесь, так что я очень счастлив».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
6

Вчера, 08:51 DNGR

Ну и молодец! Видать, взрослеет)))

ответить

0

Вчера, 10:36 wwaxx

А мне нравился его задор, да молодой и в голове юность, транжира, но всегда пытается обострить. Я опечалился продажи Гарначо и Хёйлунд (скорее продажа), работяги, да не получалось у них особо, но трудяги были в отличии от Рэшфорда. Не замечал за ними пешеходства или недоработки, ребята всегда старались. Жаль, что не срослось в МЮ.

ответить

1

Вчера, 13:27 Ferz777

И зачем это их старание, если толку нет. Всю эту команду обнулить надо, и заново собрать, ни одного полноценного игрока нет

-1

Вчера, 13:44 Rfusolaxn

Ну клуб ему дал столько кредита доверия и игрового времени, да и популярности. По сути мог бы так всю карьеру и отбегать где-то в клубах слабых чемпионатов с ценником 1-2 млн. Уверен таких примеров в футболе много. Медийка в футболе решает очень сильно кто бы что не говорил.

ответить

-3

Вчера, 14:44 AlexMU96

Аморима наверняка скоро не будет в клубе, а Гарна мог бы играть за нас долгие годы, контракт был, возраст молодой. Продали дешево.
Он не был так безнадежен, чтобы ставить на нем крест так быстро и выносить конфликт в публичное пространство, тем более не ставить его в финале ЛЕ.

ответить

-1

Вчера, 15:03 MaksMU89

Нет, коллега, не думаю. Вернее да, играть бы он мог за нас долгие годы, но как именно? Игрок по всем параметрам ниже среднего. Зачем он Челси (а у ж тем более Баварии) мне вообще непонятно. Кстати, за голубых он уже успел провести 3 неполных матча - ничем не запомнился. Рейтинг говно. Все также пытается бить из неочевидных позиций с почти нулевым xg. Хорошо, что избавились

-1

Вчера, 15:26 Eugene_Ekb

Он парень ещё молодой, деньги ему платили небольшие, с лавки выходил неплохо. И, кстати, в топ матчах особенно хорош, там больше пространства.
То есть для ротации пригодится. Если мы вдруг каким-то чудом выйдем в еврокубки, то быстро скажется нехватка вингеров в ротации. Конечно, если так и планируем в середине таблицы барахтаться, то он лишний

0

Вчера, 22:51 KolyasikMD

Так это же Гарначо конфликт и вынес в публичное пространство)

-1

Вчера, 15:43 Riofer

Зря отпустили( да характер не простой но парень с амбициями и всегда на фланге опасность исходила, особенно когда на последних минутах выпускали.

ответить

0

Вчера, 15:52 mrRBV

Просто терпение лопнуло, очень плохая реализация. Вспомните игры с его участием, плохо что даже в створ мяч не летел. А так да, поработать бы с ним больше персонально, может бы вышло.

0

Вчера, 18:54 Xolod

Очередной Янузай и где он сейчас

ответить

0

Сегодня, 02:29 REDROOM

Мы еще пожалеем, что отдали этот бриллиант в чужие руки((( С ним работать надо было, воспитывать!!! Он еще очень молодой человек и у него все было впереди. Но глупый тренеришка и недальновидное рук-во с радостью выгнало его из команды((( Слепо погнавшись и прогнувшись перед ФФП, отвалили кучу денег за мутного Кунью, который неизвестно когда забьет свой первый гол за МЮ!!! Я тоже часто ругал аргентинца за слабую реализацию, но я в него всегда верил и понимал, что он нам нужен, а не какой-то ленивый наемник!!!(((

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск