Новости / «Юнайтед» согласовал условия с Мартинесом

Материал опубликован 31.08.2025

Фабрицио Романо сообщает, что “Манчестер Юнайтед” согласовал условия личного контракта с Эмилиано Мартинесом. 

«”Манчестер Юнайтед” согласовал условия личного контракта с Эмилиано Мартинесом и начал переговоры с “Астон Виллой”! Как стало эксклюзивно известно сегодня утром, Дибу рассматривается “Юнайтед” на тот случай, если сделка с Ламменсом не состоится. Переговоры идут полным ходом», - написал Романо. 

Фабрицио также добавляет: «По моим данным, "Астон Вилла" официально обратилась к "Антверпену" по поводу трансфера Сенне Ламменса! Он — основной вариант наряду с Диогу Коштой в случае ухода Дибу Мартинеса. "Манчестер Юнайтед" ведёт переговоры с "Виллой" по по Мартинесу и "львы" теперь рассматривают кандидатуру Ламменса».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

Позавчера, 16:30 Manufc99

Вот это поворот.

ответить

0

Позавчера, 16:35 dadiec

Максимально гадкий тип, как по мне. Но в игре конечно куда лучше наших вариантов...

Жаль, что не Доннарума

ответить

1

Позавчера, 17:06 Pofigist11

Очень надеюсь, что Мартинеса в клубе не будет. Чел с неоднозначной репутацией, и в его возрасте мы Давида слили типа старик.
Лучше Ламменса купить или Кошту если деньги на него есть.

ответить

1

Позавчера, 17:31 Niko_MU_Fan

Ван Дер Сар приходил к нам в 34, все знают что было дальше! Возраст тут непричем, а вот его поведение действительно неоднозначное. Но тут дело думаю в том, что так пытаются стимулировать покупку Бельгийца

-2

Позавчера, 17:27 Riofer

Если опустить его поведение, человеку 32 года. Зачем покупать дедулю.

ответить

3

Позавчера, 17:28 IronMaiden

Нет, пожалуйста

ответить

8

Позавчера, 17:34 Fat.Troll.228

Сложно поспорить, некоторые выходки Мартинеса вызывают вопросы. Точно не лучший в мире вратарь, ошибается как все. Возможно Ламменс новый Куртуа. Но мне кажется нам именно сейчас на позицию вратаря нужен такой хулиганистый парень с кохонес. Достаточно опытный и уверенный в себе. Мне кажется он сможет успокоить оборону. У Ламменса 1 полноценный сезон в слабой лиге. И тут на него сразу свалится это все давление. Очень большой вопрос как он себя покажет. Мартинес к такому готов, я думаю. В идеале хотел бы видеть их обоих, т.к. оба наши вратаря сезон начали ужасно.

ответить

2

Позавчера, 18:28 DarkLight_2000

Тот случай когда нечего добавить, как с языка сняли.) Отдельное спасибо за кохонес, очень улыбнуло.)))

1

Позавчера, 17:36 LblGAN

Только не этот неадекват, блин... ((

ответить

0

Позавчера, 17:58 Dizayner

"Гнилой", "тупой"," не такой" , это кто его "друзья по улице" пишут, его "кореша"? А он у вас денег занимал и не отдал?Теперь комментарий для тех кто в вообще что-то понимает .1) 32 года в футболе это пик карьеры вратаря 2) Человек чемпион мира (на всякий случай). 3) Рост плюс масса идеальные, он "пугает" и своих и чужих (для воротника "пугать" это уже фора). 4) Адаптирован к АПЛ абсолютно. 5) Баланс игры на выходе и ленте (ни турок, ни Онана на выходах не играют). 6) Вилла последними успехами обязана ему на 10-15 процентов.

ответить

1

Позавчера, 18:04 IgorDeduh

Усиление вратарской позиции конечно нужно, Но данный вариант напоминает переход Бартеза.

ответить

2

Позавчера, 18:48 altmax

надеюсь, что всё-таки подпишут Ламменса)

ответить

-10

Позавчера, 19:31 Yuricher

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

Позавчера, 20:41 van_vanovich

46 млн за Старика?!)) Да уж, Руководство МЮ утопит с Аморимом этот клуб

ответить

0

Позавчера, 20:46 He2w8

Вроде бы взяли курс на молодых, а тут 32 года, контракт попросит минимум на 4 года с приличной личкой, да ещё и Вилле порядочно накинуть придётся. А что там с Доннаруммой, кто знает?

ответить

3

Позавчера, 21:03 Fat.Troll.228

С Доннаруммой никогда ничего и не было. Это вбросы его агента Райолы (брат покойного). 32 норм возраст для вратаря с опытом АПЛ и ЧМ.

-1

Позавчера, 21:17 He2w8

Fat.Troll.228
Тем не менее у него контракт до 26 года и конкурент куплен...

2

Позавчера, 21:17 SCHOLESY

Думаю, что возьмут Мартинеса, а не Ламенса - Аморим наглядно на примере Шешко доказал и убедил руководство, что в данный момент нужно брать проверенных и лучше всего закаленных АПЛ игроков, а не перспективных.

ответить

3

Позавчера, 21:19 RED-DIAVOL

Обмен на Санчо было бы здорово

ответить

-1

Позавчера, 22:55 roAcH

Хотелось бы больше все же молодого, но у меня подозрение, что Санчо по другому не сплавить...

ответить

0

Позавчера, 23:19 vitallkar

Вратарь, как и центральный защитник - чем опытнее тем лучше
, это очевидно, тем более опыт не в какой нить дворовой лиге , а опыт непосредственно АПЛ. Да дурачок немного, но вполне уверенный в себе персонаж.

ответить

0

Вчера, 01:27 KolyasikMD

Тут что-то половина комментаторов судит по карьере в ФИФЕ что ли? Что типа 32 и уже списали, как старика) Он же вратарь. Ван Дер Саар пришел к нам в 34 и через пару месяцев ему стукнуло 35. И еще сколько лет за нас топово играл.

ответить

0

Вчера, 03:01 REDROOM

ЭМ и точка!!!

ответить

-2

Вчера, 04:41 kombinator

Типичная картина ))) Руководство МЮ и ГТ не посоветовалось с местными диванными экспертами ию. Человек ни минуты ещё не сыграл за команду , а местные мастера фифа на playstation уже заверещал , заголосили , запричитали свою похоронную нудятину и нытье .

ответить

0

Вчера, 06:22 DNGR

Пока официально не объявят, чё обсуждать...

ответить

1

Вчера, 11:35 ART89

Шикарная новость! Забирайте и не думайте! Какой там неадекват он ? Да плевать на это, он шикарный вратарь, у нас дыра в воротах! Нет у нас нормального вратаря, если не купим никого, опять 15е место!! Онана может ехать домой! Алтай неплох, но нет стабильности, поэтому переход Мартинеса как раз очень вовремя!!

ответить