Материал опубликован 14.08.2025

Фабрицио Романо сообщает, что руководство итальянской “Ромы” сделало официальное предложение “Манчестер Юнайтед” по трансферу Джейдона Санчо.
«”Рома” сделала официальное предложение “Юнайтед” по переходу Джейдона Санчо за сумму в 20 миллионов фунтов. При этом римский клуб открыт для варианта с арендой и опцией выкупа. Решение за “Манчестер Юнайтед” и представителями Санчо», - написал инсайдер.
UPDATE: Фабрицио Романо добавляет: «Джейдон Санчо согласен на переход в “Рому”, общая стоимость предложения составляет 20 миллионов фунтов. Это аренда с обязательством выкупа при легкодостижимых условиях».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
Позавчера, 18:34 DarkLight_2000
Дай то Бог чтобы наконец то всех всё устроило, пожелать ему удачи и забыть как страшный сон. Сумма совсем не маленькая за человека, который уже давно забыл что такое играть в футбол.
ответить
Позавчера, 20:11 xGREGORYx
Да вроде в Челси он играл в футбол. Не супер, но достаточно для того, чтобы лондонцы предложили ему остаться на постоянной основе, правда с меньшей зарплатой. Но тут уж сам Санчо не согласился)) А так, я согласен, избавиться от него надо, хоть куда-то бы впихнуть, так как играть он не будет точно, зарплата высокая. Даже аренда и та за благость.
Позавчера, 20:38 Adekvatniy_Neadekvat
xGREGORYx что то мне подсказывает, сейчас бы он не отказался от предложения челси:) правильно поступает Аморим, так нужно с игроками, которые пытаются выкручивать яйца клубу
Позавчера, 18:34 Manufc99
А что так мало?
ответить
Позавчера, 18:41 DarkLight_2000
Я аж заржал.))) Вы серьезно, или надеюсь это был сарказм?
Позавчера, 18:46 MANUTDCHAMP08
Мало? И за это скажем спасибо. Это второй Санчес ( если кто помнит такого )
При чем, он не перейдет в Рому и никуда вообще не уйдет, так как ему никто не даст такую зарплату.
Это не тот типсон, для кого футбол, карьера важнее, чем деньги.
Позавчера, 19:02 TARAKAN
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
Позавчера, 19:02 TARAKAN
человек пришел не в то время не к тому тренеру а вы ноете, отличный футболист , таких не мало испортил тот либо другой тренер....и да пишите его испортили деньги!!! , не смешите пжл....
ответить
Позавчера, 20:10 He2w8
"Не к тому тренеру" это Вы про Сульшера, Рангника, ЭТХ, Мареску? Что все они ему сделали? Заставляли выкладываться на тренировках или может не отправляли голову лечить? Я не понимаю людей которые пишут подобные комментарии. Шансов у него было предостаточно и если кого и винить в прос....ой карьере, так это его самого.
Вчера, 00:13 KolyasikMD
Так-то он и в арендах в Челси и Дортмунде слабо играл. И в сборной, кроме двух голов в ворота Косово себя никак не проявил. Еще и пенку в финале не забил на Евро. После перехода в МЮ он прям в лучшем случае играл средне. Попробовать выбить хоть чуть больше и продать. Что еще с ним делать? Тут как с Погба и Лингардом похоже. После того, как игроки забили на футбол и карьера сразу под откос пошла. Санчо еще молодой, может в Роме реабилитируется. Там и чемпионат попроще будет.
Вчера, 23:12 Yuricher
С таким серьёзом здесь обсуждаются зарплаты-стоимость футболистов...Кабинет бухгалтерии, прям...Какая вам забота до этого?!
Позавчера, 19:42 MaksMU89
20 млн за игрока с проблемами с башкой и с резюме, в котором успешный период был года 4 назад - даже много, как помню. А еще не забываем, что этот бистяра с личкой как у Топа. Интересно, Рома удовлетворит все его аппетиты? Хотя еам вообще насрать, их проблемы будут. Главнре чтобы уже свалил этот персонаж
ответить
Позавчера, 19:57 Riofer
Вполне может быть настоящим интерес, так как Эвертон очень хочет купить Добвика а Рома на эти деньги Санчо. Скрестим пальцы мужики!!! Поскорее этот мудак ушёл из состава МЮ.
ответить
Позавчера, 22:56 DavideSanton
Первый раз слышу что Эвертон Довбика хочет купить. Да и зачем он им сейчас? У них есть Бета и новый основной ЦН из Вильярреала, за около тридцати лям купили
Вчера, 22:07 Riofer
На внешний вид подходит под стиль Мойса) Здоровый таран
Сегодня, 11:24 DavideSanton
Посмотри на чела которого они этим летом в нападение купили. Натуральный людоед
Позавчера, 20:17 He2w8
Опять аренда с обязательством выкупа при легкодостижимых условиях. Прям дежавю.
ответить
Позавчера, 20:33 kombinator
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
Позавчера, 20:33 kombinator
Как будет так и будет . Потому что не бывает , чтобы было никак ))
ответить
Позавчера, 21:31 Rfusolaxn
Честно у нас было куча трансферов неудачных, но такой нелюбви как этот персонаж у меня никто не вызывал из игроков.
Человек как только увидел что получил контракт большой тут же откровенно забил на все. И люди ж пишут что это не его вина что у него такой контракт, а у МЮ, то есть он забил на все, а виноват клуб который ему много платит.
ответить
Позавчера, 22:10 dadiec
Ну в сравнении с Димкой, этот персонаж просто ленивая задница и не более. А вот Димка - это достойный партнер для кипера Астон Виллы
Вчера, 10:49 IgorDeduh
Он забил еще в Дортмунде когда обиделся, что его в МЮ не продали в первый раз.
Позавчера, 22:11 Eugene_Ekb
Неужели этот кошмар наконец-то закончится
ответить
Вчера, 03:48 REDROOM
Лучше продать, чем мучиться дальше.
ответить