Новости / Романо: Шешко в «Юнайтед», here we go!

Материал опубликован Вчера

Фабрицио Романо сообщил, что “Манчестер Юнайтед” и “Лейпциг” достигли соглашения по трансферу Беньямина Шешко. 

«Беньямин Шешко переходит в “Манчестер Юнайтед”, here we go! Клубы договорились по сделке за 76,5 миллионов евро + 8,5 миллионов в качестве бонусов. Бонусы в соглашении легко достижимы. Шешко согласовал условия личного контракта, рассчитанного до 2030 года. Во вторник игрок заявил, что хочет перейти именно в “Манчестер Юнайтед”, и теперь сделка закрыта. Аморим получил нового нападающего», - написал Романо в своих соцсетях. 

Фабрицио также добавляет: «По моим данным, “Юнайтед” планирует представить Шешко на “Олд Траффорд” в эту субботу. Игрок прилетит в Манчестер сегодня вечером, подписание контракта в пятницу, презентация в субботу.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

Вчера, 18:34 DarkLight_2000

Благодарю всех людей, которые так или иначе участвуют во всех наших приобретениях в это ТО. Да, это ваша работа, но то как вы ее делаете достойно уважения. Беня, welcome to the family, верю что ты покажешь им всем Кузькину мать.)))

ответить

-10

Вчера, 18:44 Aliaksei

За что их благодарить? За трансфер Хойлунда 2.0 за оверпрайс после того, как упустили 3-4 основных цели? За покупки Куньи и Мбёмо за сумму отступных и сумму, которую изначально запрашивал Брентфорд, соответственно? Или за 18-летнего ноунейма из Парагвая? Или за отсутствие продаж? У меня пока к трансферной кампании больше вопросов и даже недоумения, чем радости

2

Вчера, 19:59 DarkLight_2000

Aliaksei: так и не благодарите, какие проблемы. Продолжайте и дальше истерии, наверное от этого для вас и будет результат.

-4

Вчера, 23:22 Aliaksei

DarkLight_2000, мне интересно, от чего у Вас такие восторги насчёт трансферов?

1

Сегодня, 00:27 DarkLight_2000

Aliaksei: а я не понимаю от чего я должен грустить? Вот если бы не было трансферов, тогда можно было бы начать печалиться. А так работа идёт, движение есть, а результат обязательно будет. Результата не будет если ничего не делать и при этом ещё и скулить что всё плохо.

-1

Сегодня, 00:31 sir.marcus

Потому что в фифе ребята перспективные

-6

Вчера, 18:35 Eugene_Ekb

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

8

Вчера, 18:39 SirMatt

Жду не дождусь начала нового сезона. Верю в лучшее! Welcome Бенжамин Шешко!

ответить

3

Вчера, 18:47 spoom

Ну что ж велкам, хоть и сыроват, но будем поддерживать парнишку. Главное, если вдруг он не заиграет, не стоит упрекать его в сумме траснфера, не он ставил ценник и не он принимал это решение о покупке за оверпрайс

ответить

2

Вчера, 18:53 Rfusolaxn

Ну получается добро пожаловать, хоть и был против этой покупки, но все же эта наивная радость болельщика от нового большого подписания присутствует. Начало сезона хотя бы будет интересным когда столько новичков в атаке. Первые голы, голевые передачи и тд. Пареньку удачи, судить его на скорую руку как и любого другого игрока я точно не буду- адаптация дело непростое.

ответить

-11

Вчера, 19:04 SAlex

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-7

Вчера, 19:11 thespy

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

8

Вчера, 19:38 mnutd2008

Теперь бы еще решить вопрос с вратарем. По предсезонке лучшее впечатление оставил Хитон )).

ответить

-5

Вчера, 19:45 vadimalekperov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

Вчера, 19:55 Baleron1878

Кто бы что ни говорил,но покупки идут под Аморима и только ему отвечать за результат.

ответить

-5

Вчера, 20:03 IgorDeduh

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

Вчера, 20:03 He2w8

На ум приходит фраза из фильма Враг государства с Уилом Смттом : "Вы либо невероятно умны, либо невероятно глупы". Сезон покажет. Так же интересно будет наблюдать за всеми форвардами - новичками в своих клубах, ведь всех так или иначе сватали к нам.

ответить

7

Вчера, 20:05 Georgie_Best

Тут столько экспертов собралось по Шешко, уже приговор вынесли словенцу, читать смешно. Риск всегда есть, но парень явно перспективный, пожелаем ему удачи!

ответить

0

Вчера, 20:11 DNGR

Шпарим в хорошем темпе - это купить, а вот продать... Теперь точно состав раздут не по детски. Так-то ещё есть время для продаж. Смотрим, записываем)

ответить

0

Вчера, 20:14 Snap

Ну раз всё таки купили, остаётся только пожелать удачи и верить в то что заиграет.

ответить

0

Вчера, 20:59 KolyasikMD

Делать выводы по Шешко можно будет в конце сезона. Вполне вероятно, первые пол года могут уйти на адаптацию. Будем, надеяться, что с ним будет как с Йоро, что спустя первой половины полноценного сезона, когда он был очень не уверен, вторую половину он провел гораздо лучше и стал уверенным.

ответить

0

Вчера, 21:00 Manufc99

Ну хдорово,а теперь - опорника!

ответить

0

Вчера, 21:43 MaksMU89

На бумаге у нас опять очень симпатичная линия нападения: Мбеммо, Кунья, Шешко, а ещё прекрасный Амад. Кажется, что с такими именами МЮ начнёт показывать очень достойную игру. Вот только такие ощущения приходят почти после каждого нашего трансферного окна, а на деле... Поживём увидим. Дай Бог в этот раз все приобретения наконец-то оправдает себя

ответить

1

Вчера, 22:22 alex-maradona

Уважение Шешко и Лейпцигу.
Не выносили мозги, не торговались, просто каждый сказал что хочет и соблюдал договоенности

ответить

2

Вчера, 22:34 internet

Да, это не грёбаный Брентфорд точно. Надо их наказывать в стартующем сезоне оба раза.

1

Вчера, 22:27 internet

А сколько у него зп интересно ? Наверное не стали скромничать и дали 195 тыщ в неделю, не?

ответить

0

Сегодня, 00:10 Wolf

0

1

Сегодня, 00:15 Wolf

По какой-то причине, развёрнутый комментарий заменился на "0" :)

Как сообщается, 160 тысяч фунтов в неделю, со стандартной (насколько мне известно) для нас опцией повышения на 25 процентов до 200 тысяч, в случае попадания в ЛЧ. У Инеос с этим строго - ни один новичок клуба не получил больше 200 тысяч в неделю.

0

Вчера, 22:29 Vadim054

Все в руках 2 молодых форвардов. Можно выкладываться и бороться за стартовый состав и расти, а можно обидеться, отсиживать контракт и потом уходить громко стукнув дверью.

ответить

2

Вчера, 23:37 SCHOLESY

Я немного погнал ранее на Шешко, потому что считал, что Уоткинс всё же более надежный вариант хотя бы на пару перестроечных сезонов (в идеальном мире, конечно, хорошо бы было их обоих иметь в составе и ротировать, а с Расмусом попрощаться), но при более детальном рассмотрении он мне стал нравиться всё больше. Я посмотрел как он играл не только в крайнем сезоне, но и в предыдущих. Статистика у него тоже на хорошем уровне, я понимаю, что до этого были Германия и Австрия, а не АПЛ, но всё же она как минимум стабильна:

24/25: 21 плюс 6 (включая кубок и Европу) Германия
23/24: 18 плюс 2 (включая кубок и Европу) Германия
22/23: 18 плюс 4 (включая кубок и Европу) Австрия
*спешл фо Бабурин поясняю - второй показатель это пасы, а статистику я взял с transfermarkt.

И еще, судя по тому что я читал в СМИ, аналитики Арсенала его хотели больше Дьёкереша, но сыграло роль мнение спортивного директора.
Всё вышеперечисленное не дает, конечно, 100%-ной уверенности в Беньямине, но дает более осязаемую надежду, что он не будет вторым Расмусом, как минимум.
В общем, добро пожаловать! И надеюсь на не слишком затянутую его адаптацию!)

ответить

0

Сегодня, 08:03 Fat.Troll.228

Расмуса купили хаотично, тренер очень просил нападающего. Не критикую работу тен Хага, но трансферы при нем ойойой. Была инфа, что МЮ давно следит за Шешко, а теперь еще Вивел из Лейпцига пришел. Если МЮ снова будет колбасить, как в прошлом сезоне, конечно, мы голов от него не увидим. Надеюсь перестройка атаки все таки даст результат.

0

Вчера, 23:53 M.Y.S.T.

Давайте не забывать про налог на Бундеслигу . Надеюсь будет как Маджукич но веры мало. Надеюсь Хёйлунд останется и расцветет

ответить

2

Сегодня, 00:36 SCHOLESY

А налог на итальянскую лигу меньше, чем на немецкую ты считаешь?) Стата Расмуса в Аталанте 10 была, а до того сезона можно сказать вообще никакой не было особо, а стоимость почти такая же (77 млн евро) как у Шешко, который 3 сезона в районе 20 голов стабильно держится. Что-то, мне кажется, не сходится в твоих налоговых отчетах)

1

Сегодня, 00:51 Deda72011

Парень вылетел сразу, где то читал, что это его личное желание) выбрал нас а не Ньюкасл, тоже хочется верить в желание) Цена, да и Бог с ней, надо надеяться) Ждем голов и красивой игры)

И спасибо ФК Лейпцигу, что не устроили сагу и не тянули до конца ТО, уважение.

ответить

1

Сегодня, 05:42 Baburin

Сегодня Милан провел переговоры с Манчестер Юнайтед по трансферу форварда Расмуса Хойлунда.

Как сообщает журналист Даниэле Лонго, обсуждается арендное соглашение с опцией выкупа за 30 миллионов евро.

Для Милана нет никаких проблем с зарплатой Хойлунда, которая составляет 4 миллиона евро за сезон.

Трансфер может ускориться после того, как Манчестер Юнайтед окончательно заключит соглашение с Бенжамином Шешко.

ответить

0

Сегодня, 08:38 He2w8

У нас 30 млн какая-то заколдованная цифра. Мактоминея продали за 30.5, Гринвуда за 26 млн. Сейчас за Реша, Санчо, Антони не дают больше 30 млн... Пора с этим что-то делать)

0

Сегодня, 09:29 DNGR

Сезонная распродажа - всё по 30М!!!

0

Сегодня, 09:39 Reus

Мы то думали что с приходом Рэтклиффа будет тотальная экономия, в оно вон как, 85 млн за кота в мешке)) кошмар конечно. Дай Бог может хоть он заиграет, иначе это просто пздц окажется)

ответить