Новости / Команда Академии посетила Манчестерплац

Материал опубликован 8.07.2025

На прошлой неделе более 40 воспитанников Академии “Юнайтед” из команд U18 и U21 провели 5-дневные сборы в штаб-квартире Adidas, расположенной в немецком Херцогенаурахе.

На обратном пути команда посетила мемориал на мюнхенской Манчестерплац, расположенный рядом с местом, где произошла авиакатастрофа 1958 года. 

В Академии рассказывают о катастрофе с самого раннего возраста, а подробно изучают события в Мюнхене, начиная с 13 лет. 

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

8.07.2025 DNGR

К сожалению, как это часто бывает, без откровенного пиздеца в начале не получается действительно легендарной истории в последствии! Я о авиакатастррфе и дальнейших свершениях МЮ. Светлая память 1958! И пусть среди этих 40 воспитанников академии МЮ будет хотя бы один Бест, Чарльтон, Кантона, братья Невилл, Гиггз, ,Скоулз, Бэкхем!..

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск