Новости / Рашфорд: Да, надеюсь сыграть с Ямалем

Материал опубликован 21.06.2025

Один из испанских блогеров, специализирующихся на “Барселоне”, взял небольшое интервью у Маркуса Рашфорда. 

Отвечая на вопрос о том, хотели бы он играть вместе с Ламином Ямалем, Маркус сказал: «Да, конечно! Каждый футболист хочет выступать с лучшими, так что я на это надеюсь, посмотрим. То, что делает Ламин в своем возрасте, это ненормально! Это трудно выразить словами, но никто так не может играть в 16-17 лет! И он будет становиться всё лучше и лучше».

На вопрос о том, как ему нравится в Испании, Рашфорд ответил: «Испания - замечательная страна и находится не слишком далеко от дома. Когда я долго здесь тренируюсь, моя семья приезжает на пару дней навестить меня - тут лететь всего три часа. Здесь здорово и погода просто отличная!».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
4

21.06.2025 He2w8

Ну может с бровки мячи подавать)

ответить

0

21.06.2025 DNGR

Хммм, к чему бы это...

ответить

9

21.06.2025 Fat.Troll.228

Только не видно очереди за нашими непризнанными гениями ноги и мяча. Одни доплачивают, чтобы забрали обратно. Другие не могут 3 копейки найти, чтобы подписать goat.

ответить

2

21.06.2025 JackBarton

Был бы рад за Маркуса, если начнет показывать свой лучший футбол в Барселоне. Очень надеюсь что будет наказывать Трента.

ответить

4

21.06.2025 Manufc99

Пока что мечтать не вредно, за ним очереди только нет никакой.

ответить

2

21.06.2025 Eugene_Ekb

Похоже, опять в аренду укатит. Все лучше, чем балду пинать
Если в Испанию, то там намного проще проявлять себя, чем в Англии

ответить

2

23.06.2025 ruslan_cr7

А еще проще в Италии, там даже МакТоминей стал лучшим футболистом сезона))
Решфорд там как Марадона заиграет

7

21.06.2025 SAlex

Барселона покупает Нико Уильямса, так что в Рэшфорде у них нет нужды.

ответить

2

22.06.2025 IronMaiden

Надежда есть. Всегда можно купить FIFA или PES и воплотить свою мечту

2

22.06.2025 Riofer

Все кто хотят в Барсу не понимают одну вещь, как только клуб начнёт выдавать плохую серию виновник всего будет игрок другой страны. Так было с Ракитичем, Ибра, Ривалдо даже Месси получил от фанатов сейчас накинулись на Тер Штегена. Как только Реш просядит его фанаты Барсы с говном смешают. Также хочу отметить что в Барсу очень хочет Лияу с Милана, в атаке и так там Торрес, Ямал, Левандовски, Рафинья и ещё куча молодёжи где там хочет играть Реш я хз :)

ответить

3

22.06.2025 Eugene_Ekb

"его фанаты с говном смешают"
можно подумать, ему привыкать

0

22.06.2025 zers

он так хочет в барсу но основа ему не светит как мне кажется, Решфорду бы что бы набрать форму надо та команда где ему прям будут давать время игровое, а Барса ? да там и без Реша есть кого ставить.

ответить

1

22.06.2025 Eugene_Ekb

На позиции 9ки у Барсы старый уже Лева, у него конкуренцию выиграть вполне реально
У нас, кстати, на этой позиции еще хуже дела...


1

22.06.2025 KolyasikMD

Eugene_Ekb, только основная позиция Рэшфорда - это не 9-ка. Большую часть карьеры он слева на фланге атаки играет.

0

22.06.2025 Eugene_Ekb

Марсьяль тоже слева начинал, а потом в центр сдвинулся.
В Вилле Рэшфорд чаще выходил именно в центре и вполне сносно там играл: в подыгрыше он всегда был хорош, ускоряется все еще прилично, а обороняться от него не требовали
Да, он не столб, на которого нужно вешать, ну так топ-клубы редко на столба играют

1

22.06.2025 kombinator

Оставьте человека в покое. ))))

ответить

2

22.06.2025 internet

А нафига он Барсе нужен непонятно.

ответить

4

22.06.2025 Deda72011

Что то у нас стало с воспитанниками странное, взаимная любовь куда то улетучилась, Погба, Гринвуд, с Гарначо так люди не поняли ничего, рассказывал брату о составах на матч, не рассказывал, если говорил то зачем, был прощен, не был, теперь Рашфорд. Чем так Аморим сумел обидеть нашего воспитанника, что идет всяческое отрицание руководства.

Нет я помню конфликты САФа и Бэкса и даже Погба там что то очень много чего хотел в свои тогда еще юные годы.

У Гомеса помню тоже были какие то претензии/вопросы к штабу.

Но что то в последнее время частенько, жаль что нет человека который бы это заметил и начал менять.

ответить

3

22.06.2025 Eugene_Ekb

Рэш никак обиду на клуб не выражал и без проблем мог бы вернуться в команду. Его отстранение - исключительно инициатива Аморима, никаких веских причин на это не было.
По качеству игры Рэша есть вопросы, но он полтора года играл без нормального партнера-защитника в левом фланге, и с Расмусом на позиции ЦН (как мы видим, без Рэша и Гарначо на поле результативность Расмуса не выросла ни разу). Уровень игры в Виле вполне сносный


1

22.06.2025 Deda72011

Eugene_Ekb, здравствуйте. Абсолютно согласен. Еще давно заметил, что вторых авторитетных помощников главного тренера нет уже давно, например как Кейруш или Фелан, кто мог бы повлиять на игрока, если у него какой то "конфликт" с главным тренером. Я конечно понимаю, нынешнюю моду спросить у женского сообщества "А как нам собственно, говоря быть?" Но извините, получается помощники главного тренера не имеют никакого влияния и если игрок например Рашфорд поссорился с главным тренером то это получается конец...

1

22.06.2025 Eugene_Ekb

Я не уверен, что там реально какой-то конфликт
Когда Моур в МЮ приходил, он с порога отправил вон Швайнштайгера - до сих пор никто не знает, почему
Не знаю, является ли склонность к самодурству особенностью португальских тренеров или в целом для топ-руководителей характерна.
Ферги, бывало, тоже фигню творил. Гвардиола тот еще индюк. Адекватность тренера в итоге определяется его достижениями. Можно предложить, что брутальность больше к месту, когда в коллективе есть запас прочности. Есть ли он у нынешнего МЮ, вот вопрос




3

23.06.2025 Rfusolaxn

Eugene_Ekb
Как-то быстро вы забыли его наплевательское отношение и неспортивный образ жизни вне спортивной базы. Его последний сезон ничем не отличается от Погбы- талант есть, но каждый матч делает как можно меньше. И это по факту вместо того что б быть лидером команды- у него есть для этого все, кроме желания и отношения. Такие игроки команду ни на какие высоты не приведут, так и будем барахтаться где-то там без каких-либо шансов. Тут Аморима поддерживаю, игроки которые могут и не выкладываются гораздо хуже чем те которые выкладываются, но не могут.
Ну и да очереди за Решфордом как и за Санчо не наблюдается, одни слухи и то больше про аренды. Все нормальные команды осознают риски и не хотят с этим связываться. Некоторые просто робко разведывают перспективу, но с условием существенным понижением зп- как по мне лучшего показателя реальной полезности этих дармоедов не существует.

0

22.06.2025 Deda72011

Eugene_Ekb, здравствуйте. Абсолютно согласен. Еще давно заметил, что вторых авторитетных помощников главного тренера нет уже давно, например как Кейруш или Фелан, кто мог бы повлиять на игрока, если у него какой то "конфликт" с главным тренером. Я конечно понимаю, нынешнюю моду спросить у женского сообщества "А как нам собственно, говоря быть?" Но извините, получается помощники главного тренера не имеют никакого влияния и если игрок например Рашфорд поссорился с главным тренером то это получается конец...

ответить

0

23.06.2025 zers

Deda72011 Кейруш и посоветовал Сафу убрать Бекса ! мол тот не тянул якобы там что то, ну и плюс Бекс был через чур медийный, плюс еще история с бутсой чисто случайная, но это было что то типа финиша. хотя Ферги сожалел, но не хотел оставлять так как отношения были испорчены. хотя в документалки про "Бекса", Бекс не хотел уходить. но сказали нет дружище мы уже все решили! даже как то грустно ( у Бекса после карьера не особо то и сложилась. а мог у Ферги пылить все же пасом и штрафными Бекс вывозил как никто другой в футболе. так что можно сказать что Кейрушь и загубил Бекса, он и в реале то его не особо то прям выпускал. да и Реал его взял тупа из-за того что он галактикос) Перес сам сказа в фильме что в трое выросла прибыль с Бексом. вот такие дела. да и останься даже Бекс я думаю приход Роналдо бы не помешало это. так Роналдо даже больше с лева любил бегать а потом и вовсе в атаке ошивался больше из-за это и задвинули Руни.

0

23.06.2025 Yuricher

Какой то блогер, что то там написал... Одна бабка сказала, говорили раньше...

ответить

-3

23.06.2025 SCHOLESY

На Мартинеза его поменять в Астон Виллу и всё, не будет у него лучших вариантов.

ответить

1

24.06.2025 MancVictory

зачем нам этот клоун

0

25.06.2025 John

Если переход в том или ином виде, все таки состоится. Не удивлюсь, в том, что Раш еще в сможет себя хорошо проявить.

ответить