Новости / Опубликовано расписание сезона АПЛ

Материал опубликован 18.06.2025

Премьер-лига опубликовала расписание матчей на сезон 2025-2026. 

“Манчестер Юнайтед” начнет чемпионат домашним матчем с “Арсеналом”, который пройдет 17 августа. В первых восьми матчах нового сезона АПЛ “Юнайтед” также сыграет против “Сити”, “Челси” и “Ливерпуля”. 

Расписание матчей “Юнайтед”:

17 Aug: Arsenal (H)

23 Aug: Fulham (A)

30 Aug: Burnley (H)

13 Sep: Manchester City (A)

20 Sep: Chelsea (H)

27 Sep: Brentford (A)

4 Oct: Sunderland (H)

18 Oct: Liverpool (A)

25 Oct: Brighton & Hove Albion (H)

1 Nov: Nottingham Forest (A)

8 Nov: Tottenham Hotspur (A)

22 Nov: Everton (H)

29 Nov: Crystal Palace (A)

3 Dec: West Ham United (H)

6 Dec: Wolverhampton Wanderers (A)

13 Dec: Bournemouth (H)

20 Dec: Aston Villa (A)

27 Dec: Newcastle United (H)

30 Dec: Wolverhampton Wanderers (H)

3 Jan: Leeds United (A)

7 Jan: Burnley (A)

17 Jan: Manchester City (H)

24 Jan: Arsenal (A)

31 Jan: Fulham (H)

7 Feb: Tottenham Hotspur (H)

11 Feb: West Ham United (A)

21 Feb: Everton (A)

28 Feb: Crystal Palace (H)

4 Mar: Newcastle United (A)

14 Mar: Aston Villa (H)

21 Mar: Bournemouth (A)

11 Apr: Leeds United (H)

18 Apr: Chelsea (A)

25 Apr: Brentford (H)

2 May: Liverpool (H)

9 May: Sunderland (A)

17 May: Nottingham Forest (H)

24 May: Brighton & Hove Albion (A)

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.06.2025 Riofer

мда уж :-/

ответить

1

18.06.2025 manutdnavsegda

Ну нихера себе старт.

ответить

1

18.06.2025 JackBarton

Я бы не расстраивался, потому что Аморим в закончившемся сезоне как раз таки не плохо играл от обороны с сильными командами.

1

20.06.2025 irv-2

А я бы не расстраивался потому, что прошлый сезон приучил к тому, что не важно с кем играть, а точнее кому проигрывать. Для нас больше нет фаворитов и аутсайдеров, для нас все команды АПЛ это настоящая угроза поражения.

8

18.06.2025 Rfusolaxn

В первых 5 играх Арсенал, МС, Челси. Ставки максимально повышены- можно уже со старта сезона барахтаться во 2 половине таблицы или обыграть большинство конкурентов пока они еще не в оптимальной форме и тем самым дать себе хороший импульс на сезон.
Все в руках команды. Ну и да, во 2 половине таблицы мы можем барахтатсья после игр с любыми командами, увы.

ответить

-2

18.06.2025 kombinator

Где то уже заявлено ? что все кого ты перечислил будут НЕ в оптимальной форме ?)))

0

20.06.2025 irv-2

С последним предложением согласен полностью!

0

18.06.2025 internet

Да нормальное расписание, сразу с места в карьер . Первая игра дома. Жду с нетерпением уже, хочется футбика) но естественно пофиксить состав надо, подготовиться и норм.

ответить

2

18.06.2025 M.Y.S.T.

Хороший старт для проверки Аморима . Будет полноценная предсезонка чтоб показать что он из себя представляет .

ответить

2

18.06.2025 RedDiablo

Изи календарь, первое место наше!! Можно не играть и сразу отдать нам чашку АПЛ?)

ответить

0

20.06.2025 irv-2

Палюбому жыесть!

-4

18.06.2025 SAlex

в первом же туре попасть на монстроузный Арсенал конечно не очень, начало жесткое.

ответить

3

18.06.2025 KolyasikMD

Ну как будто бы 4 матча подряд: Ливерпуль, Брайтон, Ноттингем, Тоттенхэм для нас будут сложнее, чем Арсенал Челси и Сити)

ответить

0

18.06.2025 altmax

тоже обратил внимание на этот период между паузами. риск смены тренера в это время всегда велИк

1

18.06.2025 sir.marcus

А Борнмут-АВ-Нькасл-Вулверхемптон чем легче? :)

0

18.06.2025 RED-DIAVOL

Жаль чемпионство будем отмечать в гостях Брайтоне

ответить

0

18.06.2025 altmax

да ладно, 2 мая в скаузерской чашке)

0

18.06.2025 altmax

точнее, дома) а если без шуток, то скорее они будут отмечать своё на ОТ

0

18.06.2025 zers

главное на старте подойти в хорошей позитивной форме.

ответить

0

18.06.2025 Manufc99

Наверное будут еще трансферы и полная предсезонка.Аморим должен справиться и с начала сезона заявить что мы достойные соперники и мы возвращаемся.

ответить

1

20.06.2025 irv-2

Конечно должен, только вот сможет ли?

1

18.06.2025 Eugene_Ekb

Вы не тех команд боитесь. Выезды во 2м и в 6м туре - вот где опасно, мы хуже всего играем с середняками.
В этом году каким-то чудом обыграли Фулхэм, не создав ни одного момента (залетел дальний от Личи), а они запороли все свои. Брентфорд нам 4 влегкую отгрузил


ответить

0

18.06.2025 kombinator

Не ссать ! Прорвёмся ! Нас ждёт очень интересный сезон , где МЮ ниначто не будет отвлекаться , и надо доказать , показать что и как мы просто в АПЛ .

ответить

0

18.06.2025 kombinator

Все начинаем с нуля . И надеюсь наша траектория будет по восходящей !

-1

19.06.2025 Morrissey

Всё больше и больше слухов о переходе Эмилиано Мартинеза к нам. Хоть он и возрастной, но считаю, что вариант неплохой, может стать нашим вторым Ван Дер Саром, возраст хорошим вратарям не помеха, а опыт.

ответить

0

19.06.2025 Konst66

И мелькает сумма в 40 млн за него. За такие деньги нужен Траффорд. В принципе, не нужен кто-то особо крутой на ворота, пока достаточно просто уверенного в себе белого парня. Ананас в воротах - это просто нонсенс для МЮ, как и для подавляющего большинства британских команд.

-2

19.06.2025 SCHOLESY

Konst66, я не сумму трансфера имею ввиду, а провожу аналогию как после чехарды с Бартезами, Кэрролами и Ховардами пришел опытный вратарь и команда почувствовала уверенность в тылу. А по деталям, конечно, это не повтор: ВДС уже вроде как заканчивал карьеру в забздяном Фулхэме, никто тогда не ожидал, что у него такое охеренное второе дыхание откроется.

-1

19.06.2025 DavideSanton

33-летний, не топовый( про его клоунское поведение на поле и вне его промолчу – все и так в курсе, думаю) вратарь за 40 лям фунтов и с личкой в более 150к это приговор нашему новому руководству. Такой дичи даже Вудворд себе не позволял.

-1

19.06.2025 mmefy1992

Еще вчера Барса Гарсию купила... были слухи, что мы интересуемся. Вот это был хороший вариант

0

19.06.2025 temu

Не дождусь когда обьявят день распродаж?
Нужна прям черная пятница со скидками типа 20% на второго 30% на третьего...

ответить

0

19.06.2025 Eugene_Ekb

Зная наше руководство, дня за три до конца ТО начнут чесаться.
Пока от балды запросили за Рэша и Гарначо столько, что никто даже не пробует торговаться.

-1

20.06.2025 sir.marcus

А какой смысл выкупать из мю, если в конце окна можно будет бесплатно на год взять в аренду?

1

19.06.2025 Dizayner

Если после игры с Ливером (18 октября) МЮ не будет в ТРОЙКЕ Аморима соберут. Если он будет на 8-12 и говорить "Ну это же лучше чем 15?!". Ему скажут "Да" и отправят в бухгалтерию клуба за расчетом.

ответить

-2

20.06.2025 Morrissey

Это какой-то математический расчет или обычное ванговнание каких здесь много? Думаю, что второй вариант. Почему мы именно к этому числу должны быть в тройке?

-1

20.06.2025 irv-2

И начнется по новой: смена тренера в середине сезона, игроки купленные под прошлого тренера не подходят новому, новому тренеру нужны игроки под его стиль игры, а для этого надо дождаться летнего ТО и т.п. Как итог - место внизу таблицы или вообще вылет в ЧШ. Б-р-р-р.

2

20.06.2025 SAlex

irv-2
Почему по новой? Сульшеру и Тен Хагу давали по два полноценных сезона чтобы они смогли бы достичь определенных улучшении как в игре, но как показало время зря им давали этот лишний год. только зря время потеряли, Амориму скорее всего дадут такой же срок, если к концу следующего сезона результаты будут не особо лучше то его уволят. Хотя как по мне его уже этим летом надо бы увольнять чтобы не терять зря год. Есть Хави, можно пригласить Де Дзерби или Фабрегеса.

1

19.06.2025 Dizayner

Наивно полагать, что неучастие МЮ в Евротурнирах окажет на клуб положительное воздействие. Наоборот игры с топовыми командами разных школ дают игрокам в отдельности и команде в целом направление для роста и развития, опыта. А зачем тогда биться в АПЛ? Кроме того, это потеря контрактов от рекламодателей, спонсоров, ТВ, призовых и т.д. Более того игроки высоко уровня не будут рассматривать клуб болтающийся в середине хотя и сильной АПЛ, не бравший титул 12 лет. Так, что рассуждения на тему : "они сосредоточатся", "они отдохнут", "они не травмируются" и т.д. это для самоуспокоения.

ответить