Новости / Амад не поедет в сборную Кот-д Ивуара

Материал опубликован 5.06.2025

Федерация футбола Кот-д’Ивуара объявила о том, что Амад не примет участие в предстоящих матчах сборной по “административным причинам”, без уточнения деталей. 

«Федерация футбола Кот-д’Ивуара информирует прессу и общественность о том, что игроки Амад Диалло и Марио Доржелес, вызванные главным тренером сборной Эмерсом Фаэ для участия в товарищеском турнире Canadian Shield, не смогут принять в нем участие по административным причинам.

В связи с этим игрок “Манчестер Юнайтед” Амад Диалло и Марио Доржелес из “Норшелланна” заменены Эммануэлем Латте-Латом из “Атланта Юнайтед” и Романом Мори Гбане из “Реймса” для участия в турнире в Торонто», - говорится в заявлении.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск