Новости / Кунья: Сделаю всё, чтобы помочь Амориму!
Материал опубликован 27.05.2025

Матеус Кунья впервые прокомментировал будущий переход в “Манчестер Юнайтед”, отвечая на вопрос журналиста CNN Portugal о Рубене Амориме.
«Аморим? Говорить о нем легко, - сказал бразилец. - Я думаю, что он отличный тренер, и я желаю ему всего только самого лучшего! Надеюсь, он покорит мир так же, как покорил Португалию. Будем ли мы вместе покорять мир в “Манчестер Юнайтед”? Если бог даст, я сделаю всё возможное, чтобы помочь ему».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
Обсуждение
27.05.2025 NAZMI
Первая хорошая новость, молодцы владельцы без шума и пыли провернули очень хорошую операцию!Без всяких огласок, тяжбами с агентами, с прессой и т.д. и т.п. По ходу Омар Беррада тип в порядке!
ответить
27.05.2025 Fat.Troll.228
но стоит отметить, что сделка была легкой потому что заплатили оговоренные в контракте отступные без торговли. Тут важно что сам игрок был готов к нам идти и то что выплаты по трансферу растянули на несколько лет.
27.05.2025 Fat.Troll.228
Еще несколько хороших трансфером и можно помечтать о топ 5. Главное чтобы Бруно к саудам не уехал.
ответить
27.05.2025 internet
Молодец! Будет полезен 100%
А если Бруну уйдет что делать как без него то?
ответить
27.05.2025 Leenoyu__RDVL
Уверен, что он останется. Рискну предположить, что личность Аморима играет не малую роль. Как мне показалось они с ним на короткой ноге. Как минимум Бруно даст еще один сезон-шанс этому проекту
28.05.2025 internet
Нельзя тут быть уверенным мне кажется, Альхаляль под сотку может предложить пишут, и хорошую личку Бруну. Пока неоднозначно всё. Понятно , что Рубен с ним на короткой, но вопрос дискуссионный, как лучше поступить учитывая возраст ... Кто как думает в клубе тоже неясно. В ближайшее время вроде должно решиться. Наверняка Глейзеры не против продажи за кучу денег(
28.05.2025 Fat.Troll.228
У Бруно 2 года по контракту. Можно остаться поиграть, если все будет плохо, то уйти свободным агентом получив солидный подписной бонус. Зарплату все равно большую дадут, пусть и не такую как сейчас предлагают.
Хочется, конечно, чтобы Бруно никуда не уходил и закончил карьеру в МЮ с трофеями))
28.05.2025 Mish
Думаю максимум год или два на своем уровне сыграет и сдуется. У нас бразильцы так себе играют. Буду рад ошибиться
ответить
28.05.2025 Baburin
Мастер Куни меньше слов больше дела) Пусть голы будут говорить за тебя.
ответить
28.05.2025 He2w8
Символично будет дать Кунье номер 69)
ответить
28.05.2025 DKart
Объективно кунья в топ-10 в АПЛ по средней оценке от WhoScored. Так что трансфер довольно серьезный, а не очередной Доргу.
ответить
28.05.2025 RVP2012
Привык языком доказывать! Здесь надо делом доказывать!))))
ответить