Материал опубликован Вчера

Фабрицио Романо попросил болельщиков "Юнайтед" не беспокоиться о том, что трансфер Матеуса Куньи может сорваться.
«Я хочу сказать всем болельщикам “Юнайтед”, которые спрашивают меня про Кунью, чтобы они не переживали. Я понимаю, что две-три недели назад казалось, что это произойдет буквально в ближайшие дни, но всегда требуется время, чтобы согласовать все условия, договориться о зарплате, провести переговоры с агентом и “Вулверхэмптоном” по поводу структуры выплат... “Юнайтед” работает над сделкой и у них все хорошо в этом плане - у клуба прекрасное взаимопонимание с самими Куньей и его агентами, все очень позитивно. Осталось только разобраться с деталями, но в “Юнайтед” совершенно уверены в том, что сделка состоится, несмотря на сообщения об интересе других клубов, а он, безусловно, есть. “Красные дьяволы” остаются фаворитами с большим отрывом, и мы ожидаем, что в ближайшее время переговоры войдут в финальную стадию. И я могу ещё раз подтвердить, что речь не идет об обязательном участии в Лиге чемпионов или том, что игрок ждет результата финала Лиги Европы. Кунья готов перейти в “Юнайтед”, так что дело только в согласовании последних деталей», - сказал Фабрицио в своем подкасте на YouTube.
Сегодня, 01:09 Aliaksei
Стрёмные какие-то намечаются у нас трансферы... 26-летний Кунья за 80 млн и 25-летний Семеньо за 75. Выглядит как скупка у серядняков их звёзд за оверпрайс
ответить
Сегодня, 03:26 KolyasikMD
Ну вот Семена за 35 лямов - норм. За 75 - явный перебор)
Сегодня, 09:08 Ferz777
Еще пару 36 летних бывших звезд купить и будет классическое то
Сегодня, 10:39 Eugene_Ekb
"скупка у середняков их звёзд за оверпрайс" вот в прошлом сезоне в КП играл Олисе, очень круто смотрется. Его выкупила Бавария, он теперь у них лучший игрок. Что такое звезда середняка и чем она отличается от звезды в топ-клубе?
И что такое оверпрайс, Арсенал покупал Райса за дикие деньги вообще, но после той покупки команде резко пошла на взлет. Откуда там ван Дейк в Ливер переходил за сумму, которую Клопп до того обещал никогда не платить за игроков?
Сегодня, 14:22 Aliaksei
Eugene_Ekb, успешные примеры были, лучшие игроки не всегда выходят из академий топ-клубов. Но какой процент такие случаи составляют от общего количества похожих сделок?
Сегодня, 10:35 SICk
Сейчас никто не хочет идти играть за Юнайтед!((((
Всякий Мусор только за большие деньги!!!
До чего дожили? До чего клуб довели?!((((
ответить
Сегодня, 10:36 Eugene_Ekb
В сравнении с тем, чего мы напокупали раньше, это прекрасные трансферы.
(Казалось бы, ну вроде нам немного надо, почему мы подписывали в атаку игроков, вообще не похожих на футболистов? Зиркзе весит центнер, Расмус полено, Антони одноногий, Эриксен и Маунт с плохой историей травм - и это были все подписания в атаку за три года, кошмар.)
Кунья очень техничен, умеет забивать, адаптирован к лиге и не избалован. Семеньо я еще в прошлом году выделял, неостановимый монстр - правда, он скорее для игры вторым номером, ну так нам не привыкать.
Другое дело, что это не те трансферы, что нужны под схему Аморима: ему позарез нужны атакующие латерали, без них схема не работает и не будет.
ответить
Сегодня, 12:05 sir.marcus
Основные вопросы по Кунье к его лени и отсутствию дисциплины, а также тот факт, что в команде Симеоне он просто отказался играть по требованиям тренера
Кажется несколько подобных персонажей в мю уже есть
Сегодня, 14:55 Eugene_Ekb
Если вы хотите, чтобы нап занимался черновой работой, то подписывайте Вернера, он вообще не ленивый. По воротам, правда, не попадает с метра
Вообще адекватные тренеры стараются уменьшать лишнюю нагрузку на своих напов, т.к. их эффективность напрямую от свежести зависит. Для этого в центре поля должны быть мощные игроки, а не 33летний ветеран Каземиро и не мелкий пацан Майну. Да, если этим напы помогать не будут, команда валится.
Сегодня, 16:58 sir.marcus
А зачем тогда лишние траты, если в команду вернутся Рэшфорд, Санчо? Тоже 2 быстрых и техничных парня, не особо загружаются черновой работой
Сегодня, 11:42 zers
там сообщается что Дьёкереш за 75 в Арсенал уходит, слухи или нет не известно. жаль Дьёкереш возможно круче Куньи будет !
ответить
Сегодня, 12:47 Riofer
Дану перестаньте, скандинавы чистое дерево. Единственный скандинав ЦФ кто более менее может играть это Холанд и то уже начал сдуваться.
Сегодня, 16:53 zers
Riofer ну не знаю мне кажется Дьёкереш норм будет, ну надо хотя бы видосики глянуть, а то мало его видел. но статистика у него норм. вообще нам везет на игроков из спортинга все кто приходил хорошо себя проявили.
Сегодня, 14:19 Rfusolaxn
На самом деле странно что Аморим даже из Спортинга к нам никого не привел, 1-2 игрока оттуда вытянуть было бы вполне логично: знают тренера, знают его игру, подходят по схеме, уровень вполне достаточный судя по выступлениям в ЛЧ, что еще надо?
ответить
Сегодня, 14:26 Aliaksei
С таким подходом к трансферам переборщил предыдущий тренер - схема не сработала
Сегодня, 14:47 Riofer
Угарте игрок из Спортинга
Сегодня, 16:06 Rfusolaxn
Так а кого он привел из Аякса именно с собой, Антони- да провал и Мартинес. Все остальные за Аякс если и вытсупали, то когда-то там.
Сегодня, 15:09 Eugene_Ekb
Байер для Алонсо играл в 3 ЦЗ, казалось очевидным попытаться оттуда латераля ператащить.
По факту Фримпонг в Ливер ушел за смешные отступные, Гримальдо интересуется Реал - оба клуба даже не играют в 3 ЦЗ! - а мы херней страдаем с Доргу, который в Лечче латераля даже не играл.
Если это не полная бездарность скаутов, то целенаправленное вредительство
ответить
Сегодня, 15:33 MaksMU89
Кунья, наверное, просто ждёт итоги финала ЛЕ.
ответить
Сегодня, 16:51 zers
да и завершения сезона.
Сегодня, 18:17 Vadim054
Финал очень многое решит. При победе трансфер кого угодно возможен.
Но для меня загадка чем состав
__Йоро__Лигт___Мартинес
Далот__Угарте_Мауйну_Щоу
___________Бруно________
______Диалло_____Рашфорд
С скамейкой Мазра, Магвайер, Хейвен, Доргу, Кольер, Маунт, Хойлун, Зиркзе
Слабее
если в нем окажутся Кунья и все те кого сватают.
ответить
Сегодня, 21:27 Eugene_Ekb
Шоу по полю еле ползает, тем более не сможем целый фланг закрывать.
Рэшфорд не нравится лично Амориму, т.е. не по игровым причинам его нет в составе.
Майну не опорник.
Диалло пока ни разу не сыграл целый сезон, регулярно вылетает. Та же фигня с Личей.
Если придет Кунья, то это будет попытка усилить позицию, на которой сейчас выходит Маунт, которого на этой схеме даже нет, а на поле есть:)