Материал опубликован 18.01.2025

Футбольная ассоциация ограничилась предупреждением и не будет наказывать Джошуа Зёркзи за его празднования гола Амада в матче с “Саутгемптоном”.
«Мы направили Джошуа Зёркзи напоминание о его обязанностях, он не подвергнется никаким дисциплинарным наказаниям», - говорится в заявлении, сделанном ФА.
Ранее за то, что во время празднования игроки хватали себя за гениталии, они подвергались серьезным наказаниям. Так Джуд Биллингем за подобное празднование во время Евро-2024 был оштрафован на 25 000 фунтов и условно дисквалифицирован на один матч, а Криштиану Роналду отстранен на один матч за подобный жест в сторону фанатов соперника во время игры за “Аль-Наср”.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
18.01.2025 Riofer
Когда он успел это сделать)))
ответить
18.01.2025 iso123
Мужииик Мужчинскии !!!
ответить
18.01.2025 sir.marcus
Ну зачесалось, что сразу наказывать то..
ответить
18.01.2025 AlexSun
Абсолютно нормальный жест. Наконец то ребята показывают, что у не которых из них, точно есть яйца.
Молодцы. Только нужно больше усилий, чтобы без валидола в концовке матча.
Потому что лично я в конце матча хватался исключительно за голову...
ответить
18.01.2025 Rfusolaxn
Глупо, но хотя бы демонстрирует свое небезразличее, а это то что нашему клубу сейчас особо нужно. Как по мне лучше быть 12 с такими Зиркзе, чем 6 с теми кому пофиг. А там за счет общей атмосферы в команде результаты прийдут.
ответить
18.01.2025 IronMaiden
Именно с выходом Зиркзе хоть что-то начало получаться в атаке. За мяч стало кому цепляться. Хойнлун вообще не понятно что на поле делал
18.01.2025 Redvil
IronMaiden, согласен. Расмус при приеме мяча спиной к чужим воротам больше акцентирует свое внимание на защитнике, а не на мяче. Т.е. больше бессмысленной толкотни.
18.01.2025 kombinator
Вот не сказали бы , я и не знал бы )))
ответить