Новости / Шеф-повар клуба уходит в «Формулу-1»

Материал опубликован 24.12.2024

Как сообщает The Daily Mail, шеф-повар первой команды Омар Мезиан принял решение покинуть “Юнайтед” после двух лет работы. 

Омар работал в “Каррингтоне”, где пользовался большой популярностью у игроков. Он разрабатывал индивидуальные программы питания, а также ввел правило в поездках кормить футболистов блюдами местной кухни, чтобы они могли больше узнать о культуре страны. 

Во время выездных матчей Мезиан выезжал в отель, где останавливалась команда, за день до игры, чтобы убедиться, что еда в ресторане соответствует всем стандартам. 

До перехода в “Юнайтед” Омар работал шеф-поваром в сборных Англии по футболу и крикету, а теперь решил занять аналогичную должность в McLaren - команде “Формулы-1”.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-2

25.12.2024 altmax

теперь главная задача повара состоит в том, чтобы предоставить максимум калорий при минимуме веса еды. а ну да, и ещё, что бы она не вышла раньше окончания очередного гран-при. ушёл - и пох, видимо, бабло зарешало

ответить

0

26.12.2024 Leon1989

Тоже зарплату урезали?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск