Новости / Ван Хойдонк: Руни и Рууд будут опасной парой

Материал опубликован 27.09.2004

 

Форвард «Фенербахче» Пьер ван Хойдонк, который завтра выйдет на поле «Олд Траффорд» в матче Лиги Чемпионов против «Юнайтед» полагает, что Уэйн Руни и Рууд ван Нистелрой могут стать одной из самых опасных пар нападающих на турнире.

«Руни рядом с Руудом будет действительно опасной связкой, вероятно, одной из лучших на этом турнире»- сказал 34-летний форвард в интервью  the Sun.

«Я могу понять, почему все разговоры в Манчестере идут вокруг Руни. Я был на чемпионате Европы в сборной Голландии и видел его игру. Для столь молодого парня, то, как он сыграл лишь в трех матчах, показывает его будущий потенциал. Потенциал это одно, но фактическая игра это другое. Да, у Руни большое будущее. Но все это ему еще надо доказать на поле. Именно поэтому ван Нистелрой все же главный человек на «Олд Траффорд». Он забил невероятное количество голов за более чем три сезона. Именно это делает его легендой клуба, а не игроком с потенциалом. Я знаю Рууда долгое время. У меня никогда не было никаких сомнений, что он окажет то влияние, которое он имеет в «Юнайтед». У него есть все качества для этого, и он большой профессионал. Он реальная угроза для всех соперников, с кем бы он ни играл».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск