Новости / Ферги о поражении от «Фенербахче» 0-1 в 1996 году

Материал опубликован 26.09.2004

 

«Я всегда чувствовал, что этот результат будет давить на меня. Это как ярмо на шее, так что когда все закончилось, я подумал: «Слава Богу, что это в стороне», потому что я знал, что это должно было когда-нибудь случиться. Вы знаете, что должны однажды проиграть. Может быть не так, как с тем голом «Фенербахче», но я хорошо это помню. У меня до сих пор стоит перед глазами, как они пасуют мяч в район левого защитника, и там не было никакой угрозы. Мяч после удара изменил направление и влетел под перекладину, и что было, то было. Мы победили «Фенербахче» в Турции и уже вышли в следующий круг, когда они сюда приехали, так что с этой точки зрения игра действительно не имела значения". 

 

«Я думаю, что к турецкому футболу надо относиться с уважением. «Галасатарай» выиграл кубок УЕФА три года назад, а турецкая сборная успешно выступала на чемпионате мира против бразильцев и, наверно, могла выиграть тот матч. Они воспитали несколько хороших игроков, так что мы не собираемся их недооценивать».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск