Новости / Mail: Гарначо и Амад разгневаны слухами

Материал опубликован 17.12.2024

Как пишет The Daily Mail, в “Манчестер Юнайтед” очень недовольны слухами в социальных сетях о том, что Алехандро Гарначо и Амад Диалло причастны к сливам стартовых составов. 

Клуб полон решимости защитить обоих игроков от бездоказательных обвинений и сплетен. Алехандро и Амад категорически отрицают свою причастность и настолько разгневаны несправедливыми выпадами в свой адрес, что хотели публично выступить по этому поводу после матча с “Викторией”, однако их отговорили от этого шага, сказав, что это лишь подольет масла в огонь перед манчестерским дерби. 

Утечки информации происходили на “Олд Траффорд” задолго до появления Диалло и Гарначо, с ними боролись и Дэвид Мойес, и Жозе Моуринью. В этот раз в “Юнайтед”  не стали открывать официального расследования и надеются, что широкая огласка заставит виновных дважды подумать, прежде чем снова “сливать” информацию. У клуба есть ощущение, что утечки происходят из разных источников из окружения игроков.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
10

17.12.2024 Cenedi

« В этот раз в “Юнайтед” не стали открывать официального расследования и надеются, что широкая огласка заставит виновных дважды подумать, прежде чем снова “сливать” информацию»

Подумать о чем? О том что они продолжают оставаться безнаказанными и никакого внутреннего расследования не будет? Такая себе история.

ответить

5

17.12.2024 Riofer

Теперь понимаю почему Моур писал состав на игру на бумаге рукой. Значит при нём тоже был сливы. Вот крыса засела в стане МЮ.

ответить

1

17.12.2024 pashaegorov2

"У клуба есть ощущение, что утечки происходят из разных источников из окружения игроков."
А от куда окружение игроков узнаёт эту информацию? Правильно, от уборщиц ну никак не от игроков.

ответить

1

17.12.2024 Dimm (модератор)

Ну можно, например, залезть в чат в телефоне без ведома )

1

17.12.2024 pashaegorov2

Вы думаете сегодня так просто залезть в чей-то телефон?

4

17.12.2024 Reus

pashaegorov2, а вдруг кто то из наших игроков шпилит фанатку сити))))

4

17.12.2024 Dimm (модератор)

pashaegorov2, никакие технологии не остановят девушек, ищущих любовную переписку в телефонах парней ))

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск