Новости / Босс: Отсутствие игроков? Это мой выбор

Материал опубликован 15.12.2024

Рубен Аморим об отсутствии Маркуса Рашфорда и Алехандро Гарначо в заявке на игру с “Сити”: 

«Я обращаю внимание на все: на то, как ты ешь, как одеваешься, чтобы отправиться на игру. На все. Я оцениваю ситуацию и принимаю решение. После последней тренировки мы общаемся, и я рассказываю всё игрокам. Могу сказать, что у них все в порядке. Сегодня утром у них была тренировка, и я был там. Они очень хорошо тренировались. Повторюсь, мы учитываем всё, определяя состав на игру. Такой мой выбор в этот раз, всё просто».

«Как я уже сказал, выбор делаю я, но у игроков есть возможность повлиять на него. Если они хорошо проявят себя во всех деталях, они будут играть. Если все будут так делать, то моя задача будет сложной. Мой выбор на сегодня - это стартовый состав, который только что опубликовали».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
16

15.12.2024 Manufc99

Все правильно!

ответить

4

15.12.2024 Jalal

Стандарты Фергюссона утрачены, раз вне заявки два воспитанника. Они должны быть больше других рвать одно место за этот клуб.

ответить

12

15.12.2024 scof

Зато похоже "стандарты Фергюсона" возвращаются на теренерском мостике!

3

15.12.2024 Jalal

Я за него с первой игры,у него есть четкое видение как должна играть команда,как он сам говорит ИДЕА. Кто-то тут на сайте уже посылал его с первой игры,у нас в команде возможно самый перспективный тренер. Запомните эти слова,он приведет нас к успеху!

3

15.12.2024 KolyasikMD

Искал, почему нет Гарначо даже на скамейке, видел слух, что его брат куда-то стартовые составы МЮ сливал. Не знаю, насколько это правда.

ответить

1

15.12.2024 scof

В ютюбе есть свежее русскоязычное видео про Гарначо хорошее. Мне кажется даже не в этом дело, а в том что он плохо играет на команду

7

15.12.2024 Nevajno

Вот он вирус, мы то знали кто боломутит воду

ответить

5

15.12.2024 gokije

Реш теперь твой черёд

ответить

8

15.12.2024 Riofer

В жопу обоих. С победой ребята !!!

ответить

1

16.12.2024 DNGR

Сдаётся мне, что РА наших селеб по доброму отстранил от игры, что бы у тех была возможность разложить свои мысли по полочкам - обоим это точно полнзно.

ответить

1

16.12.2024 DKart

Вполне оправдано. Я уже несколько игр пишу, что Гарначо выглядит потерянным при новом тренере, и что есть ряд игроков, которые не хотят/ не могут принять новые игровые идеи (Рэш, Гарначо, Далот). Если Далота просто так не уберешь из состава из-за отсутствия игроков на флангах, то Рэша и Гарначо можно спокойно подвинуть без вреда для команды.
Ну и плюс все больше слухов о продаже Рэша этой зимой. Возможно уже идут переговоры и стоит его поберечь от травм.

ответить

1

16.12.2024 Eugene_Ekb

Меня смущало, что Аморим мало времени дает Кобби Майну. Правда, с новой травмой Маунта это больше не проблема, хех.

ответить

0

16.12.2024 Rfusolaxn

У Гарначо проблемы с эгоизмом, в такие моменты в команде не хватает какого-нибудь Ибры что б на место поставил, есть Каземиро который даже один раз на него накричал на камеру, но хотелось бы именно форварда что б требовал от него пасов, жестко требовал, причем с позиции авторитета. Это только на поле, за его пределами Гарначо регулярно то лайкает посты с критикой членов своей команды, то сливает стартовые составы своему брату. В общем есть основания беспокоится.
Ну а так вообще Гарначо с Решфордом вроде и были сильнейшей комбинацией крайних нападающих в прошлом сезоне, но именно эти двое были наверно самым слабым местом в схеме ТХ, не было гармонии с ними в атакующей линии, так что я рад что Аморим эту проблему решил.
И да при всем при этом Гарначо наш лучший бомбардир, но сколько он атак потенциальных запорол своими бесконечными ударами.

ответить

-1

16.12.2024 Yuricher

Токсичного Рэшфорда и бесполезного Гарначо наконец-то кто то решился "задвинуть"...Следующие в этом списке Брунька с Далотом и деревянный Хуйланд...

ответить