Материал опубликован 21.11.2024

Manchester Evening News пишет, что в понедельник Лени Йоро сообщили, что он сыграет в матче резервной команды против "Олтрингема", однако после того, как француз принял участие в тренировке с основным составом, Рубен Аморим исключил его из заявки команды до 21 года.
Ожидается, что Йоро сыграет ключевую роль в схеме нового главного тренера "Юнайтед" и может дебютировать в официальных матчах за клуб в это воскресенье.
По данным издания, Йоро полностью восстановился после перелома плюсневой кости стопы, полученного 26 июля в товарищеском матче против "Арсенала".
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
21.11.2024 R.Baran
Ну что можно сказать: здоровья, работоспособности и удачи! Так-то парень талантливый.
ответить
21.11.2024 Marat1976
Удачи Лени! Только, пожалуйста, без рецидива, как у Личи
ответить
21.11.2024 Riofer
Блин често торопятся с пацаном. Пускай ещё чуть подлечится или на замену выходит.
ответить
21.11.2024 vlad21
Ну здесь не надо быть профессионом чтобы понять что 100 % выйдет на замену , а может и вовсе не выйти. Так что не переживайте
21.11.2024 Manufc99
Было бы здорово увидеть его!
ответить
23.11.2024 LblGAN
Очень надеемся на этого парня! Удачи!
ответить