Материал опубликован 11.09.2024

Только один игрок “Юнайтед” помог своей сборной одержать победу в последний день паузы на матчи национальных команд - Амад Диалло вышел на поле на 61-й минуте матча сборной Кот-д’Ивуара, которая обыграла Чад в квалификационной встрече Кубка Африки (0:2).
Андре Онана вышел в стартовом составе на матч сборной Камеруна против команды Зимбабве и сохранил свои ворота “сухими” - встреча завершилась со счетом 0:0.
Маттейс Де Лигт также вышел в стартовом составе на игру сборной Нидерландов против команды Германии и был заменен в перерыве матча (2:2). Джошуа Зиркзе остался в числе неиспользованных замен.
Кобби Майну и Харри Магуайр также остались на скамейке запасных в матче сборной Англии, которая обыграла команду Финляндии со счетом 2:0.
Мануэль Угарте отыграл полный матч за сборную Уругвая, которая не смогла добиться победы в игре с командой Венесуэлы -- 0:0.
Лисандро Мартинес снова оказался на левом фланге обороны в матче сборной Аргентины, которая уступила сборной Колумбии со счетом 2:1. Защитник “Юнайтед” был заменен на 64-й минуте, а Алехандро Гарначо остался в числе неиспользованных замен.
Все игроки “Юнайтед” возвращаются в расположение клуба для подготовки к субботнему матчу против “Саутгемптона”.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
11.09.2024 MU-NS-KZ
Хорошо что многих не использовали в матчах сборных, к субботнему матчу будут полные сил. Главное без травм все вернулись
ответить
11.09.2024 Ferz777
У них еще достаточно времени чтобы на тренировках сломаться
11.09.2024 MU-NS-KZ
Тьфу тьфу тьфу на тебя))
11.09.2024 Konst66
У Англии соперники такие, что даже не устанешь особо. Вчера владение было где-то 90 на 10 по ощущению, много новых игроков и разумный подход тренера, который отправил домой всех у кого были микротравмы.
Давно хотел написать, мне всегда казалось неправильным, когда молодые игроки пропускают финальные турниры сборных своего возраста. Они недополучают титулов и чего-то важного в футбольном образовании. Мне это виделось в карьере Руни, теперь боюсь за Майну.
Вчера Гомеш, которого ТХ продал не глядя, вел всю игру сборной в опорной зоне, носился все 90 минут как заведенный и очень напоминал игрока, что Ильич ищет три года. А звание чемпиона Европы очень даже ему помогает и придает уверенности.
ответить
11.09.2024 TARAKAN
скажу не только гомес, элангу тоже, в принципе и Роналду, как ушел фред так вообще полузащита ниочем он был таким мотором , мне лично жаль что он ушел .....
11.09.2024 MaksMU89
Разве Руни не с 18 лет выступал за свою Сборную? По-моему он ни одного крупного турнира не пропустил с тех пор, как туда попал.
11.09.2024 Rfusolaxn
TARAKAN
Соглашусь на счет Фреда, странная продажа учитывая аренду Амрабата. Но вот Эланга у нас откровенно так себе выглядел. Один матч из 5 мог что-то показать и это что-то было явно не таким воодушевляющим. Если игрок после своей продажи заиграл, то это не значит что его трансфер был ошибкой. Санчо тоже может в теории заиграть, но думать после этого что его надо было оставлять это явно лишнее. На счет Роналду уже кучу раз разжевывали, полный сезон в большом чемпионате он уже отыграть не может, отпустите уже 39-летнего человека в закат.
Ну и о каком Гомеше речь я не понял если честно, просветите пожалуйста.
11.09.2024 Rfusolaxn
Если вы про Эйнджела Гомеса то он ушел из клуба свободным агентом в 20 году. Тен Хаг пришел в клуб немного позже, в 22.
Поэтому я и спрашиваю, что за Гомеш.
11.09.2024 MancVictory
Де Лихт лично помог забить 2 гола в свои ворота в двух матчах. Как бы у него теперь коленки не стали трястись при розыграшах мяча.
ответить
11.09.2024 AlexMU96
Де Лигт так быстро пропитался нашим ДНК или философией Тен Хага? Целых 2 результативных привоза в простейших ситуациях... Он конечно всю карьеру был пожарником и любил руками играть в собственной штрафной помнится, и понятное дело, что агентура Райолы делала ему сильный пиар, но с таким опытом на топ уровне уже пора бы заматереть.
А то уже шутки пошли про Голландского Магуайра...
ответить
12.09.2024 Manufc99
Де Лигт дырка,лишь бы он это понял начал играть достойно.
ответить