Материал опубликован 7.09.2024
.jpg)
Мануэль Угарте вышел в стартовом составе сборной Уругвая на матч с командой Парагвая, который закончился со счетом 0:0.
Новичок “Юнайтед” отыграл 79 минут и выиграл наибольшее количество дуэлей (12) среди всех игроков своей национальной команды
Уругвай остался на втором месте в группе квалификации ЧМ-2026 и отстает от лидирующей Аргентины на 4 очка после 7 матчей. Сборная Колумбии отстает на 1 очко и также претендует на выход в финальную часть турнира напрямую.
Нуссаир Мазрауи отыграл полный матч за сборную Марокко, которая разгромила команду Габона со счетом 4:1 в первом матче группового этапа квалификации к Кубку Африки.
Амад Диалло вышел в стартвом составе на матч сборной Кот-д’Ивуара против команды Замбии и отыграл 70 минут. Ивуарийцы победили со счетом 2:0 и стали лидерами группы G в квалификации Кубка Африки.
Алтай Байындыр остался в числе неиспользованных замен в матче Лиги наций против команды Уэльса. Турки остались в меньшинстве на 62-й минуте встречи, но смогли удержать ничью - 0:0.
Сегодня шанс появиться на поле получат 5 игроков “Манчестер Юнайтед”:
19:00 МСК: Камерун (Онана) - Намибия
19:00 МСК: Ирландия - Англия (Майну, Магуайр)
21:45 МСК: Нидерланды (Де Лигт, Зёркзи) - Босния и Герцеговина
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.