Новости / Назначен директор по игровому процессу

Материал опубликован 5.09.2024

Как пишет The Daily Mail, “Манчестер Юнайтед” назначил временным директором по игровому процессу (performance director) Сэма Эрита, который будет исполнять свои обязанности до конца сезона. 

Эрит считается одним из лидеров этого направления и имеет опыт работы в сборной Англии, “Манчестер Сити”, “Тоттенхэме” и американском спортивном холдинге Madison Square Garden Sports (MSG Sports).

По данным издания, инициатором назначения Эрита, который приступит к работе уже в понедельник, стал спортивный директор клуба Дэн Эшворт. В задачу директора по игровому процессу входит обеспечение элитных условий  работы для футболистов и тренерского штаба путем контроля за взаимодействием большинства футбольных департаментов клуба - спортивной науки, медицины, питания, аналитики и других. 

Инсайдеры The Daily Mail утверждают, что эта должность может стать знаковой для нового футбольного руководства, и будет символизировать то, что Рэтклифф и его команда хотят быть в авангарде современных футбольных процессов и технологий.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
4

5.09.2024 He2w8

Главное чтобы на поле результат был.

ответить

-7

5.09.2024 alright

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-5

5.09.2024 internet

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-5

6.09.2024 vadimalekperov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

6.09.2024 DNGR

Так скоро будет отдельнвй тренер по стилю бега, походке, но важнее всего будет, когда появится тренер по праздновонию голов)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск