Новости / Джейдон Санчо арендован «Челси»

Материал опубликован 31.08.2024

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо перешел в «Челси» на правах аренды до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

Аренда 24-летниго игрока сборной Англии была подтверждена в последний день трансферного окна. Санчо вернулся в «Юнайтед» в начале этого лета после полугодовой аренды в своем бывшем клубе «Боруссия Дортмунд» в Германии.

Теперь он присоединится к команде «синих» Энцо Марески на «Стэмфорд Бридж», и как подчеркивается в сообщении на официальном сайте "Челси", эта аренда включает в себя обязательство подписания игрока на постоянной основе следующим летом.

«Желаем Джейдону удачи в предстоящем сезоне», - говорится в заявлении клуба.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.08.2024 He2w8

Челси нормально так нас спасает : Верон, Фалькао, Санчо...

ответить

5

1.09.2024 Riofer

Но и нам подсунуть успели Маунта)

8

31.08.2024 Eugene_Ekb

Самое мемное условие, что выкуп является обязательным, только если Челси попадет в топ-14 АПЛ

ответить

2

1.09.2024 IronMaiden

Если Санчо продолжить токсить и играть, как говно, Челси лучше вылетит в чемпионшип, чтобы его не подписывать

7

31.08.2024 MaksMU89

Челси пылесос, но спасибо )

ответить

2

31.08.2024 He2w8

Интересно в этом сезоне играть против нас может?

ответить

0

31.08.2024 PS18 (модератор)

Это смотря что в арендном соглашении записано. Обычно прописывают запрет.

1

31.08.2024 U_brave

Даже если и будет, то не там уж и страшно, глядя на его выступления

1

1.09.2024 Reus

U_brave, да вот по иронии судьбы такие своим бывшим клубам и забивают. Сколько нас так бывшие игроки огорчали?) Один Уэлбек уже за несколько клубов против нас отметился

2

1.09.2024 Mout

Уэлбэк игрок настроения, а Санчо игрок без настроения)

1

1.09.2024 manutdnavsegda

Mout
Уэлбэк игрок настроения, а Санчо игрок без настроения)

Я бы сказал Санчо вообще не игрок )

1

31.08.2024 DarkLight_2000

Желаю Санчо повзрослеть!!!

ответить

6

1.09.2024 Djorian

Самый неудачный из атакующих игроков трансфер ОГС. Он и Сульшера подвел, и всю команду.
В Боруссии феерил немного, к нам пришел ни игры, ни дисциплины, опять в Боруссию , вроде норм играет, опять к нам начинается пофигизм.

ответить

-2

1.09.2024 Adekvatniy_Neadekvat

А тем временем наше зеленое дерево разрывает лигу 1...

5

1.09.2024 Alukard

Adekvatniy_Neadekvat пора перестать лить крокодильи слезы по этому зеленому дереву. Игрок который таким образом подставил клуб. Из-за него клуб понес репутационные и финансовые потери. По сути всего происходящего, гринвуд сам виноват во всём.

0

1.09.2024 manutdnavsegda

В последнем сезоне за Боруссию он уже начал превращается в дерьмо а у нас закончил это превращения, и где он там феерил в аренде? Один матч? Он в аренде провёл 21 матч забил 3 гола капец феерия!)

-1

1.09.2024 manutdnavsegda

Alukard
Я с вами не согласен по поводу сам виноват, что значит сам виноват? Он виноват что женщины могут быть стервами и из-за обиды сломать жизнь близкому человеку? Как по мне в данной ситуации клуб тоже хорош просто поторопился и начал рубить с плеча, поверяя в историю молодой глупой девушки которая в итоге вышла замуж и родила от человека который её бьёт и насилует. Да и спинора обвиняют в таких же вещах как и Гриню вот только его не выгоняют из клуба и никаких репутационных потерь и кстати почему женская команда молчит в ситуации с Гриней они визжали больше и громче всех.

3

1.09.2024 Konst66

Вот и завершилось ТО. Новое руководство провело огромную работу, хотя в конце прошлого сезона говорили что денег на трансферы нет. По итогам ТХ получил много новых игроков и избавился от балласта. Ничто теперь не мешает устремиться вверх, в футбольную стратосферу.

ответить

0

1.09.2024 forward1988

Изначально игрок был не нужен нам, нет в нем твердого стержня,Бундеслига,серия а как раз для него,там иногда можно не добежать и т.д.Апл такое не прощает.

ответить

1

1.09.2024 He2w8

Интересно, 25 номер теперь Угарте дадут?

ответить

-3

1.09.2024 Rfusolaxn

На самом деле странности начались вот прям со старта, когда мы все ныли больше года что нужен игрок на правый фланг, его вроде как купили, вроде как даже один из лучших доступных вариантов, но потом оказалось что это очередной игрок на левый. Причем по словам ОГС это еще и желание Санчо и оно судя по всему было настойчивым раз пришлось удовлетворять.

ответить

0

1.09.2024 berbatoff

Уитвэлл из Атлетик не так давно писал:

"Его терпение лопнуло после второй игры с «Брентфордом», когда Санчо сказал ему, что «Юнайтед» купили не того игрока, потому что он предпочитает играть слева, а не справа".

Интересно, перед трансфером из Боруссии с ним обсуждали, где он будет играть?

0

1.09.2024 He2w8

berbatoff
Когда у тебя перед глазами такая личка, тебе не до обсуждения игры на поле, а уже после подписания, можно и поговорить)

0

2.09.2024 LenzF

Видимо одним из условий покупки Маунта было, что черед год они у нас забирают Санчо

ответить