Материал опубликован 13.08.2024

“Манчестер Юнайтед” подтвердил завершение сделки по переходу защитника “Баварии” Нуссаира Мазрауи. Марокканец подписал контракт до июня 2028 года с возможностью продления ещё на год.
26-летний Мазрауи является обладателем четырех чемпионских титулов - три он выиграл в составе “Аякса” и один в составе “Баварии”. Нуссаир провел 28 матчей за сборную своей страны и был ключевой частью команды, которая вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу 2022 года.
В небольшом интервью после подписания документов Мазрауи сказал: «Это невероятное чувство — быть игроком “Манчестер Юнайтед”, и я не могу дождаться, когда выйду на “Олд Траффорд” в красной футболке! Я знаю, что присоединяюсь к клубу в захватывающее время; и все, с кем я говорил, разделяют общие амбиции — вместе выигрывать трофеи. Я сделаю всё, чтобы этого достичь».
«Эрик тен Хаг сыграл важную роль в моем развитии как игрока, поэтому я с нетерпением жду возможности воссоединиться с ним, особенно учитывая, что я вступаю в лучшие годы своей карьеры. Я знаю, чего он ждет от своих игроков, и я сделаю все, чтобы помочь команде добиться успеха».
Спортивный директор клуба Дэн Эшворт поприветствовал новичка: «Нуссаир — динамичный, атакующий защитник, который может играть как на правом, так и на левом фланге обороны. Его опыт и универсальность делают его отличным дополнением к нашей команде».
«Учитывая, что он уже выиграл ряд трофеев за свою карьеру, мы знаем, что победный менталитет Нуссаира станет очень ценным активом для команды. Мы будет работать вместе, что добиться успеха, который так нужен “Манчестер Юнайтед”».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
13.08.2024 DarkLight_2000
Пока это самый загадочный трансфер для меня, в плане что я совсем мало знаю об этом игроке, однако Бавария обычно не приглашает к себе игроков низкого уровня. Так что приветсвуем тебя Нуссаир, теперь вперед за трофеями.
ответить
13.08.2024 Konst66
А вообще в мире есть игроки, которые не играли раньше у Тен Хага?
ответить
13.08.2024 DarkLight_2000
Конечно есть коллега, Факундо Пеллистри и Люк Шоу раньше не играли у Тен Хага.)
14.08.2024 rsap
Байындыр, Маунт, Хейлунд, Зиркзи, Маласия, Йоро, Эриксен
14.08.2024 Riofer
00:43rsap, Маунт пылил в Голландии там они пересекались а Эриксон в Аяксе играл
14.08.2024 rsap
Riofer
Я на какой вопрос отвечал?
"А вообще в мире есть игроки, которые НЕ ИГРАЛИ РАНЬШЕ у Тен Хага"
Странно, что еще про Маласию не написал.
14.08.2024 Lee
Остались от того состава Аякса 2019 Зиеш, Промес, Нереш, Тадич, Тальяфико. Кто следующий?) Ещё немного и аякс 2019 трансформиются в МЮ 2024
ответить
14.08.2024 Riofer
Жаль Ван Де Бек ушёл:)
14.08.2024 MancVictory
Промесу 6.5 лет колонии выписали
14.08.2024 Buzzerbeater
altmax/MancVictory, привет. А ты чего не с основного профиля? Забанили?
14.08.2024 MancVictory
Buzzerbeater, ты кто, дядя?
15.08.2024 fa11en
Этот все под дурака косит, будто его за руку не поймали на мультиакке
14.08.2024 SwTwS
Помню когда иронизировал про то, что бы продать одного или двух игроков и купить Аякс полностью. Теперь буду следить за своими шутками)))
ответить
14.08.2024 Riofer
К сожалению ничего не знаю про этого товарища, но как говориться Велком ту зе кенди шоп!
ответить
14.08.2024 sammory
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
14.08.2024 sammory
Лысый недотренер скупает весь "свой" шлак. Вообще не понятно логики, как можно вот этого поменять на АВБ в здравом уме. Биссаку за 50 млн покупали у Пэласа, и, на мой взгляд, это один из лучших защитников с узким функционалом. Такие спецы нужны и незаменимы для нормального толкового тренера, который умеют тактически грамотно менять игру. тем более, парень молодой, спокойно сидел на лавке, когда проиграл конкуренцию, профессионал.
ответить
14.08.2024 DarkLight_2000
Поражают меня такие люди как вы, парень еще ни матча не сыграл за МЮ, вы уже повесили ему ярлык, обесценили трансфер клуба и предопредилили его будущее. Не хотел бы вы проследовать в след за Биссакой?
P.S я тут подумал, теперь когда ну или если я буду ставить минус (-) за коммент, буду об этом говорить, чтобы люди точно знали кто поставил. Так что вы первый в списке, один минус точно мой!!! И удачи вам в Вест Хэме.)
15.08.2024 sammory
А меня поражают такие как DarkLight. Сектанты, которые молятся на Лысого недотренера просто за сам факт, что он в данный момент главный тренер МЮ. Я таких "болел" много видел. Сменят этого голландского прохиндея - будут наяривать на любого другого. Разуйте глаза. Хотя, что я здесь хочу в данный месте кому-то втереть. Школота.
14.08.2024 kairov2609
хочется верить, что тен хаг знает что делает с трансферами, но после провалов с антони, маунтом, амрабатом, не верится совсем
ответить
14.08.2024 Reus
Я конечно против Эрика ничего не имею, но вот эта сборка Аякса немного пугает))
ответить
14.08.2024 He2w8
Онана, Маласия, Мартинес, Де Лихт, Мазрауи, Антони, Эриксен, Маунт, Зиргзее, Вегхорст (был), если добавить Амрабата, то получится полноценный состав. Все так или иначе либо Нидерландцы либо имеют отношение к чемпионату Нидерландов и покупались под ЭТХ. Теперь все будет в руках Эрика, оправданий уже не будет. Так что сезон будет очень интересный и интригующий)
ответить
14.08.2024 DarkLight_2000
Тот случай, когда добавлять уже ничего и не хочется. По этому плюсую, коллега.)
14.08.2024 He2w8
DarkLight_2000
Спасибо, но добавить ещё можно двух нидерландсих помощников)
14.08.2024 mmefy1992
Ван де Бек еще был, уже готовый под Тент Хага))
14.08.2024 mnutd2008
Здесь все хорошо прошлись по этому трансферу и хочу добавить только одно - если ЭТХ оставили привилегию выбирать игроков для покупки и он продолжает пересобрать Аякс, то очевидно, что провал этого сезона будет полностью на его плечах и глупо будет оставлять его на следующий сезон. Надеюсь увидеть качественный атакующий футбол с хорошими результатами.
ответить
14.08.2024 Vadd
Самое печальное, что новому тренеру будет тяжело от этих голандцев избавится.
14.08.2024 bobina7
Самое печальное, что нынешнему тренеру тяжело избавится вообще от любого нынешнего футболиста мю
14.08.2024 testament
Хотите первого, купите и второго...надеюсь ошибаюсь
ответить
14.08.2024 vadimalekperov
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
14.08.2024 vadimalekperov
Все путем. Тена выгонят- Ван Нистелрой останется! А он кто? Правильно, тоже голландец! А как же, преемственность надо соблюдать:))
ответить
15.08.2024 Baburin
Нуссаир взял 3 номер, а Де Лигт 4.
Всё равно остаётся главный вопрос, если оба игрока такие классные и основные игроки, почему Бавария от них двоих избавилась? Склонность к травмам о которых не скрывая говорит весь футбольный мир?
К слову Варан сломался в первой же игре за Комо в кубке Италии, был заменён спустя 22 минуты после стартового свистка.
ответить