Новости / Антони: Меня беспокоила смена позиции

Материал опубликован 9.08.2024

Корреспондент The Daily Mail Крис Уилер встретился с Антони во время предсезонного турне по США и взял у него интервью. 

Вингер “Юнайтед” прокомментировал момент прошлого сезона, когда он выразил недовольство решением Эрика тен Хага поставить его на другую позицию: «Много что произошло в прошлом сезоне. Например, я играл на позиции крайнего защитника и немного беспокоился по этому поводу. Но это было только из-за того, что когда команда проигрывает или играет вничью, ты хочешь быть в атаке, чтобы попытаться переломить ход событий, попытаться помочь».

«Так что да, меня беспокоил перевод в оборону. В какой-то момент ты раздражаешься из-за этого, но потом успокаиваешься, и всё становится нормально. Я испытываю глубокую привязанность к Эрику, и он также успел привязаться ко мне. Он отличный тренер, и он знает, что всегда может на меня положиться».

Антони также сказал, что решил составлять для себя список целей в новом сезоне. 

«У меня много целей на этот сезон, и некоторые из них я записываю для себя. Я не так давно занимаюсь этим, но решил, что в этом сезоне буду делать так, в том числе составлять список целей перед каждым матчем. Я пишу это на бумаге дома и потом беру записи с собой, а если вдруг забываю их, то прошу жену сфотографировать листок и переслать мне».

«Что я там записываю? Много чего. Например, сколько ударов я должен нанести за игру. Пишу, что не должен допускать потери мяча, что должен забить или отдать голевой пас, пишу про пасы, обводки, оборонительные действия, пишу о том, что должен больше работать над действиями правой ногой. Будьте уверены, вы ещё не раз увидите моя имя на табло в числе авторов забитых голов и ассистов».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
11

9.08.2024 Ramali

Ну дай Бог чтоб увидели много раз его на табло, в числе забивших. А так много памяти не надо, чтоб понять что нужно больше забивать или делать ассисты.

ответить

2

9.08.2024 MaksMU89

Хоть бы его Аль Наср забрал, хотя это слишком хорошо чтобы быть правдой

ответить

6

9.08.2024 DarkLight_2000

Молодец конечно что завёл блокнот, но самое главное надо просто не забывать о том, что ты футболист, не шоумен и селеберти, а товарищ, лучшим другом которого является мяч который должен лететь в ворота, а не выше или мимо них. Удачи в новом сезоне и ждём голов с правой ноги.)

ответить

0

9.08.2024 mmefy1992

Мне вот интересно будет ли играть Антони в этом сезоне или все же начнет Диалло?

ответить

1

9.08.2024 DarkLight_2000

Я уже помолился чтобы Амад был в основе, но ведь заслужил парень это место, своим терпением, игрой и отношением к делу!!! Ну не становятся же просто так лучшим молодым игроком сезона, пусть даже в аренде и EFL.

1

9.08.2024 Manufc99

Было бы неплохо его продать.Раз не пошло,то что оделать...

ответить

0

9.08.2024 Baburin

Такой молодой а уже ходит с блокнотом, надо таблетки для памяти попринимать)
Я уже говорил в прошлом сезоне после 30 штук в неделю в Аяксе, против 100 в Юнайтед, бразилец просто забил на футбол. Его интересуют только новые тату и новая причёска перед матчем, Погба 2.0.

ответить

1

9.08.2024 He2w8

Если бы против 100, там все 200 и не понятно за что...

0

10.08.2024 alright

Baburin, это чтобы не наверное, а наверняка. Чинуши тоже все с блокнотами сидят на совещания и заседаниях

0

9.08.2024 Rfusolaxn

Валенсия и Янг почему-то отрабатывали в защите, а кто-то столь бездарный за которого переплатили в 3 раза больше почему-то вместо стыда за такое фиаско и полной самоотдачи выражает в чем-то недовольство, за то что его на один матч поставили в защиту. Ну для меня с Антони давно все понятно- игрок уровня Вульверхемптона который обычным позерством и понтами пытается убедить всех что он чего-то стоит. Очень печально что наши на это повелись.

ответить

-4

9.08.2024 van_vanovich

Валенсия и Янг были защитниками.

8

9.08.2024 He2w8

van_vanovich
Валенсия и Янг были вингерами, и только под конец карьеры играли в защите. Так же как и Хесус Навас всю карьеру играл вингера, а под конец уже стал играть крайнего защитника.

0

9.08.2024 mmefy1992

@van_vanovich
Янг в Астон Вилле выходил на роли форварда.

-1

9.08.2024 forward1988

С такой личкой и кашей в голове он у нас спокойно лавку будет полировать или за дубль бегать,игрок давно забил на футбол,продать бы его за любую сумму хоть куда нибудь.

ответить

2

9.08.2024 Baseke

Член... союза писателей, известен как автор трёх женских романов с криминальным сюжетом.

ответить

3

9.08.2024 Riofer

Вот тебе ещё один пункт в список, пожалуйста обгони хоть одного игрока на фланге ;)

ответить

0

9.08.2024 Snap

Ахаха, это слишком тяжело будет)

0

9.08.2024 MaksMU89

Если бы это была ещё единственная проблема)

2

9.08.2024 roAcH

Антони 29 матчей АПЛ 1 1
Линделеф 19 матчей АПЛ 1 1
Магвайр 22 матча АПЛ 2 2
Далот 36 матчей АПЛ 2 3

Мне кажется тут все очевидно, почему Антони в защиту перевели XD шутка конечно, но парню нужно реально, что то с этим делать..

ответить

1

9.08.2024 Mataias

Первый сезон можно на адаптацию списать.
Второй сезон из-за скандалов пошел наперекосяк.
В треьем уже пора показать хоть что-то, иначе можно расставаться.
Хотя, если взять во внимание, что он профик, то у него в принципе не должно быть особо оправданий. Надо показывать хоть что-то хотя бы иногда...

ответить

1

9.08.2024 altmax

Чел просто не повзрослел, и не факт, что вообще повзрослеет. На третьем десятке лет строит из себя мамкиного гангстера из фавел, но на лицо все признаки неуверенности, моральной неустойчивости и наличии каких-то комплексов, когда хочешь повысить собственную оценку в чужих глазах за счёт дешёвого пиара или трюков на поле.

ответить