Новости / Босс: Джейдон Санчо — хороший игрок

Материал опубликован 16.07.2024

Эрик тен Хаг снова прокомментировал возвращение в “Каррингтон” Джейдона Санчо. 

«Как мы уже говорили, мы подвели черту, - цитирует тен Хага The Athletic. - “Манчестер Юнайтед” нужны хорошие игроки, а Джейдон - хороший игрок. Мы оставили разногласия и движемся дальше».

Когда журналист спросил босса о том, может ли возвращение Санчо к тренировкам стать для него новым началом, Эрик лишь повторил последнюю фразу: «Мы оставили разногласия и движемся дальше».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
16

16.07.2024 MaksMU89

Надеюсь, что таким образом ЭТХ и менеджеры Клуба пытаются удержать ценник на Санчо, чтобы потенциальная покупатели не сбивали ценник ссылаясь на плохие отношения игрока с МЮ и тренером - я лично на это надеюсь. Нет ощущения, что этот парень будет биться за Клуб. За последние 3 года этого не было, а при малейших сложностях (даже на тренировках) опускал руки. На хрен такой актив не нужен, как по мне. Нужно сливать этим летом, пока за него дают нормальные деньги, иначе потом опять окажется у разбитого корыта, как с Погба, или Марсиялем

ответить

7

16.07.2024 GingerNinja

Полностью поддерживаю. По слухам (Times), хотели срубить за него 40 млн фунтов этим летом. Посмотрим, сколько этот актив принесет нам в итоге

4

16.07.2024 zers

Согласен. надеюсь что ему ценник набивают.

7

16.07.2024 barbarian

Одной головной болью стало меньше. Могли бы и пораньше завершить свои терки. Есть ощущение что без вмешательства руководства не обошлось.

ответить

3

16.07.2024 Riofer

Хорошо что все в норме. Но лучше пока хоть что-то стоит Санчо продать его

ответить

6

16.07.2024 DarkLight_2000

Хорошо что уладили личный конфликт, но для всех будет лучше расстаться.

ответить

0

16.07.2024 DarkLight_2000

Хорошо что уладили личный конфликт, но для всех будет лучше расстаться.

ответить

-3

17.07.2024 Ferz777

Санчо надо бежать и делать карьеру без лысого обманщика, в мю ничего хорошего его не ждет

ответить

0

17.07.2024 Zero_Hag

Как поется в одной советской песне, надо только выучиться ждать.
Торопиться не надо. Тренерская судьба - штука очень нестабильная. Сегодня грудь в крестах, а завтра лысая голова в кустах. Терпение - это ключ, открывающий любые двери.
Вот скоро выпрут лысого из команды грязным веником, и все кошмары вмиг закончатся.

0

17.07.2024 Dead_Poet

В реинкарнацию не верю, наиболее раздражающий тип игрока, ленивый нытик с огромной личной, считающий себя невероятным топом. Таких у нас к сожалению было в избытке: Погба, Лингард, Марсиаль, Санчо такой же.
Очень надеюсь в этом сезоне свой шанс получит Пельистри, вот кто действительно заслуживает, на Копе себя отлично показал.

ответить

0

22.07.2024 Adekvatniy_Neadekvat

Эх, сбагрить бы вы его вместе с его нестабильной подружкой, но есть большая проблема, что продавать с выгодой вообще не могём...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск