Новости / Нистелрой и Хаге прибыли в «Каррингтон»

Материал опубликован 8.07.2024

Новый помощник главного тренера “Манчестер Юнайтед” Руд ван Нистелой прибыл на тренировочную базу в Каррингтоне. 

Как ранее сообщил Фабрицио Романо, бывший форвард “Юнайтед” подписал с клубом двухлетний контракт 

По данным The United Stand, завтра Нистелрой и Рене Хаке будут официально представлены в качестве новых членов тренерского штаба первой команды.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
6

8.07.2024 SirMatt

Отличная новость! Очень рад видеть легенд из прошлого в системе МЮ.

ответить

2

8.07.2024 Dober33

Рад видеть, старина!!!

ответить

-1

8.07.2024 aarongmair

Yeah, baby! Yeah!

ответить

0

8.07.2024 Manufc99

Отлично, welcome to the Old Trafford!

ответить

1

9.07.2024 GoleadorObertan

Рууд! До сих пор помню его голы из штрафной соперника, вроде бы и немного неуклюжие, но всегда давал результат. Настоящий охотник до голов!

ответить

0

9.07.2024 UzUnited

Админы довольно долго думали перед тем, как сообщить об этом массам в то время, как сеть пестрила о голландце буквально на протяжении двух недель.

ответить

-1

9.07.2024 MU-NS-KZ

Хорошая новость, зимой можно И.о.назначить

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск