Материал опубликован 27.06.2024

Диогу Дало отыграл полный матч сборной Португалии, которая проиграла команде Грузии со счетом 2:0.
Защитник “Юнайтед” отметился несколькими точными дальними ударами по воротам соперника, которые были нейтрализованы вратарем сборной Грузии. Бруну Фернандешу был предоставлен отдых, и он остался в числе неиспользованных замен.
В матче сборных Чехии и Турции (1:2) Алтай Байындыр также остался в числе неиспользованных замен.
Таким образом, в составе своих сборных в плей-офф чемпионата Европы вышли 7 игроков “Юнайтед” из 8 - лишь Шотландия со Скоттом МакТоминеем не смогла выйти из своей группы.
Сегодня на Евро день отдыха, а на Кубке Америки Факундо Пельистри получит шанс выйти на поле в составе сборной Уругвая, которая сыграет с командой Боливии.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
27.06.2024 internet
Нет Бруну, нет Португалии)
Рон даже Грузии не смог забить)
Далот классный удар в девятку, но там вратарь удивил супер сэйв сделал
ответить
27.06.2024 altmax
Вратарь вообще топарь. Я бы смело обменял на него Байындыра