Новости / У Шоу подозревают рецидив травмы

Материал опубликован 22.06.2024

Телеведущая Фэй Карратерс полагает, что Люк Шоу получил рецидив травмы: 

«Когда я увидела его после игры со сборной Дании, он всё ещё хромал, и было видно, что он ощущает дискомфорт. Должно быть, у него снова возникли проблемы, о которых нам не говорят», - цитирует журналистку talkSPORT.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
8

22.06.2024 Ferz777

Это Конст колдует

ответить

8

22.06.2024 Rfusolaxn

Тяжелой судьбы игрок, после полного разлома кости умудряется иногда показывать топовый уровень, надеюсь это все домыслы и мы увидем его в августе здоровым, может и в плей-офф ЧЕ, лично мне он симпатичен.

ответить

8

22.06.2024 alexeic

Здоровым можем увидеть. Главный вопрос - на долго ли? К сожалению расчитывать на Люка в долгую не представляется возможным.

0

22.06.2024 CorwinBruin

Очень жаль его. Но по ходу во второго Джонса превратился. Может пора прощаться с ним. Не хотелось бы конечно, но может

ответить

-3

22.06.2024 REDROOM

Пора расставаться с парнем. Причем, давно!!! Время подощло. Дальше будет хуже.

ответить

4

22.06.2024 SirMatt

Да, с Вами явно в разведке не хотелось бы оказаться.

3

23.06.2024 REDROOM

SirMatt , знаете, мне с Вами детей не крестить. А думаю я, в первую очередь, о проблемном левом фланге любимой команды!!! Или Вы считаете, что там полный порядок? Вы, действительно, считаете, что Дало слева и ВБС справа вытянут ВЕСЬ сезон, от звонка до звонка??? Весьма странно))) Шоу давно уже весь больной и травмированный ходит. Или Вы этого не заметили?!!! Пользы от него уже явно не будет (рад буду ошибиться), но это почти факт. Про Малайзию напоминать не стоит. Отсюда вопрос: кто слева в защите играть то будет? У Вас есть готовые кандидатуры?!!! Нет! И, пока, что-то не предвидится. Поэтому, я и написал кратко, что время Люка потихоньку подошло к закату!!! Хотим мы этого или нет. Команда должна развиваться и уверенно шагать дальше! А Вы мне тут - про разведку втираете. Странно, что Вы не понимаете элементарного.

ответить

-2

23.06.2024 Konst66

Даже чисто экономически лучше спихнуть игрока, пока он хоть чего-то стоит, в Реале, например, это хорошо понимают. Тем более приносящего неудачи! Как ЛВГ его приобрел, так сам вылетел и у клуба проблемы, даже крыша протекать начала. Все значимые трофеи были завоеваны, пока он лечился.
Правда, такой "мертвой" Англии даже его отсутствие вряд ли сильно поможет. У Саута тоже в голове тараканов полно, не смог найти в стране нормального левого защитника.

ответить

3

23.06.2024 Vadim054

Левый защитник летом нужен не меньше чем центральный защитник. Надеюсь в сезон будем входить не с поломанными Шоу и Маласией и не с Керкезами.
П.С. Смотрел сборную Италии, Франции, Голландии и просто кайфовал от футбола. На сколько уровень игроков там выше среднего уровня игроков МЮ. Бастони, Барела, Эрнандес просто мощь.

ответить

-1

23.06.2024 Ole_Gunner_Ferguson

Опять Тен Хааг виноват, что выпустил сейчас рано?)

ответить

0

23.06.2024 Baburin

Загубили Люка, когда я говорил нахера Саутгейт берёт его за сборную, меня традиционно заминусовали.
Парню надо было неспешно долечится, потихоньку провести с Юнайтед предсезонку и полностью здоровым войти в новый сезон. Теперь Эрику надо чисать репу и искать средства минимум для двоих игроков на левый фланг.
Был Уильямс и Фернандес, но такие игроки ненужны Эрику)

ответить

-2

23.06.2024 rsap

Ох уж этот Тен Хаг и до Ипсвича добрался, и запретил Уильямса выпускать.
И до Бенфики добрался, что Фернандес практически не играет.
Всё делает, чтобы эти два талантливых левых защитника не запятнали его честь.

-1

24.06.2024 DavideSanton

Уильямс до НГ был основным вроде как, но потом сломался. А Фернандес хоть и не основной(ещё бы, кто арендованного мальца сразу в основу поставит, когда уже есть готовый лз а клуб борется за чемпионство?), но успел наиграть больше 1000 минут за Бенфику с зимы – это более чем норм.

-1

24.06.2024 Baburin

rsap
И до Бенфики добрался, что Фернандес практически не играет.

Если вы только прилетели из космоса и не в курсе, Бенфика купила Альваро)
Зачем им игрок который не играет и так плох?)

0

24.06.2024 forward1988

С одной стороны когда шоу в хорошей форме играет очень достойно,но травмы сильно тревожат,думаю в этом сезоне если с травмами такая же будет беда,следующим летом расставаться и в очередной раз искать нового лз,далот один не вывезет(да он больше все таки правый) с маласией вообще непонятно что.

ответить