Материал опубликован 6.06.2024

Несмотря на то, что Гарет Саутгейт ещё не обнародовал окончательную заявку сборной Англии на чемпионат Европы, уже стало известно о том, кто из игроков не поедет в Германию - одним из таких футболистов стал Харри Магуайр.
«Я просто опустошен тем, что не попал в сборную Англии для поездки на Евро, - написал Харри в соцсетях. - Несмотря на все усилия, мне не удалось восстановиться от травмы икроножной мышцы. Возможно, я перестарался в своих попытках справиться с этой проблемой, и сейчас я очень расстроен».
«Для меня представлять Англию - это высшая честь, для меня это всё! Если я не могу помочь команде, как игрок, значит, буду поддерживать её как болельщик вместе со всей остальной страной. Езжайте и выиграйте этот турнир, парни!».
«Я же сейчас вернусь под наблюдение медицинской команды “Юнайтед”, чтобы подготовиться к следующему сезону».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
6.06.2024 Manufc99
Жаль...
ответить
6.06.2024 Ferz777
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
6.06.2024 Ferz777
Смысла нет ехать, этим аутам с трусливой игрой ничего не светит
ответить
6.06.2024 Redvil
Состав у Англии хороший. Вот тренер неподходящий.
7.06.2024 MU-NS-KZ
Да, я в фифе их составом всех выношу))
6.06.2024 Lee
Англия считается фаворитом турнира, а вот и возьмут и выиграют турнир вот будет обидно. Кто из МЮ есть в составе сборной? Только Шоу?
ответить
6.06.2024 KolyasikMD
Майну
6.06.2024 Niko_MU_Fan
Жаль Магу, если Англия выиграет евро, он заслужил быть в сборной, но травма. Скорейшего восстановления Маге и хорошего следующего сезона.
А вот Рэшфорд сам виноват, что не попал на евро. И если Англия выиграет, может задумается парень, что пора начинать играть?! Свои «депутатские» дела могут подождать
ответить
7.06.2024 Nerses
в аналогичной ситуации был Марсьяль в 2018 году)
его это только окончательно прибило))
7.06.2024 MU-NS-KZ
Скоро ЧМ, так что всё ещё впереди, Маге нужно залечить все свои болячки и в новом сезоне показывать свою лучшую игру, играл ведь он нормально, не думаю что зря его покупали за такие бабки
ответить
7.06.2024 Baburin
Саутгейт странный чел, когда Мага в первом сезоне Эрика, потерял место в составе, все равно матч за матчем в сборную, вызывал Харри. Говорил, что он его поддерживает и что Мага всегда хорошо играет за свою страну.
Мага который неплохо отыграл этот сезон в Юнайтед, можно сказать вернулся в стартовый состав, будет футбол смотреть по телеку. А Люк который весь сезон провел в лазарете, едет со сборной.
Когда уже уберут этого дурочка Саутгейта из сборной?
ответить
7.06.2024 rsap
Что странного?
У Люка есть возможность оправиться от травмы, у Харри - нет (Мага сам это сказал).
Если бы был шанс у Магуайера оправиться от травмы, то он скорее всего и поехал бы.