Новости / В клуб приходит физиотерапевт «Арсенала»

Материал опубликован 31.05.2024

По информации The Athletic, физиотерапевт “Арсенала” Джордан Рис близок к переходу в “Манчестер Юнайтед”. Он займет пост главы физиотерапевтического отделения, который оставался вакантным с момента ухода в январе Робина Сэдлера. 

“Красные дьяволы” уже сделали официальное предложение, и сейчас ведутся финальные переговоры о конкретной дате ухода специалиста. 

Рис заработал репутацию человека, который умеет находить подход к любому игроку, и именно ему ставят в заслугу то, что Габриэл Жезус смог найти решение своим давним проблемам со здоровьем. Джордан считается одним из лучших специалистов в футболе. 

“Арсенал” не хотел отпускать Риса, однако, как и в случае с Гари О’Дрисколлом, который также перебрался на “Олд Траффорд” с “Эмирейтс”, они не стали стоять на пути у своих сотрудников, изъявивших желание покинуть клуб.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

31.05.2024 zers

еще один засланный ?) может хватит делать из команды Арсенал прошлого)

ответить

0

31.05.2024 Rfusolaxn

Что-то мы зачастили у конкурентов персонал уводить. И ведь надо же было чем-то его мотивировать на смену места работы. Посмотрим к чему это нас приведет.

ответить

-1

31.05.2024 Baburin

Юнайтед как падальщик, подбирает за другими.
Найдите толкового врача и необязательно, чтоб он был связанным с футбольными клубом.

ответить

0

31.05.2024 barbarian

Не подбирает за другими, а ослабляет других

1

31.05.2024 He2w8

barbarian
Вон как Челси ослабили - увели Маунта, у которого аж целый год был по контракту, а до этого увели у Сити Санчеса и Роналдо, теперь вот за персонал взялись)

0

31.05.2024 MaksMU89

Или как мы ослабили Сити когда увели у них из под носа Санчеза.
Согласен, мы должны идти своим путем, а не переманивать якобы лучших у конкурентов. Напомню при Одрисколе мы побили анти рекорд по количеству травм за сезон (если не ошибаюсь)

0

1.06.2024 REDROOM

Плюсую! Подписываюсь под каждым словом!!! Браво. Хорошо сказал)))))

0

1.06.2024 Reus

Ослабляет ли?)) не скажу за этот сезон, но вот буквально еще недавно сам Арсенал категорически страдал от травм, я об этом еще писал когда первого у них забирали. Так вот с его приходом лучше нифига пока не стало)
Так что я вот например тоже с недоверием отношусь к врачам арсенала.

-1

1.06.2024 barbarian

Если господин Бабурин прав, тогда почему он получил столько минусов?

ответить

2

1.06.2024 He2w8

Это называется " чёрный пиар")

0

1.06.2024 barbarian

Мнения, которые отличаются от мнений толпы, всегда популярны

0

3.06.2024 manroo

Фаната Арсенала заскочили к нам и минусов наставили

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск