Материал опубликован 28.05.2024

Перед тем, как отправиться в отпуск, Маркус Рэшфорд поблагодарил болельщиков за поддержку.
«Пришло время оставить социальные сети на несколько недель, - написал Маркус. - Я планирую отдохнуть и ментально перезагрузиться после такого сложного для всей команды и для каждого игрока сезона. Спасибо болельщикам, которые поддерживали меня в течение сложного периода, а тем, кто этого не делал, просто хочу напомнить, что в “Юнайтед” мы всегда держимся вместе».
Напомним, что Рэшфорд не получил приглашение в сборную Англии на предстоящий чемпионат Европы и сможет полноценно восстановиться после тяжелого сезона.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
28.05.2024 tsz
Жду в следующем сезоне с новыми силами, мотивацией и свежей головой..
ответить
28.05.2024 irv-2
и в новой команде, я надеюсь.
28.05.2024 fabienbarthez
Упарился бедняжка. Самое печальное что эту бесполезную пиявку запишут в легенды клуба.
ответить
28.05.2024 Konst66
Забьете хотя бы половину голов Рэшфорда за МЮ и вас тоже запишут в легенды клуба.
28.05.2024 irv-2
Если уйдет сейчас, после такого сезона, его точно никуда не запишут.
28.05.2024 alright
Санчо тоже давали возможность отдохнуть и перезагрузиться. Не помогло. Как говорил Гвардиола, если игрок несчастлив в команде, то ему лучше уйти
ответить
28.05.2024 Massyk92
Продать, вечно перспективный психически не здоровый футболист
ответить
28.05.2024 UzUnited
Маркус, не обращай внимание на различных здешних пиявок и остальных. Отдыхай в себе и близким на радость. В следующем сезоне, когда положишь кучу голов в сетку оппонентов, эти же пиявки сами будут петь дифирамбы в твой адрес. Уж таков ныне неблагодарный вид спорта этот футбол!
ответить
28.05.2024 irv-2
Интересный подход - все кто не с нами, те пиявки... У вас похоже на все вещи
два мнения: ваше и неправильное.
28.05.2024 UzUnited
Не я начал первым насчет так сказать пиявок. Почитайте наверху, сами убедитесь в этом.
28.05.2024 Rfusolaxn
Не думаю что Решфорду что-то угрожает в это ТО, у нас и без него есть с кем прощаться. Другое дело да, хотелось бы от него проявлений лидерских качеств, а не инертности и походов в клуб.
ответить
28.05.2024 Reus
Интересный тут конечно подход у некоторых) этого продать, того продать... Стесняюсь спросить, а кто играть то будет если всех продать?
1 - как минимум придется закупить сразу 5-6 игроков, если уйдет хотя бы парочка игроков. Что в условиях ффп с нового сезона будет крайне сложно сделать, ведь дорого мы продавать не умеем, да и некого нам за дорого продавать.
2 - какая будет сыгранность новой шайки игроков? К зиме только вкатаются, а до зимы после каждого матча и будет слушать "Тен Хаг аут?"
Еще и третий пункт в голове был, но пока писал первые два третий вылетел из головы)) но суть одна - поменять пол команды здесь и сейчас так чтобы с результатами вообще не скатиться вряд ли получится, только при очень большом везении. И если уж кого менять, то Маркус явно не входит в число первых. Тем более что Варан и Марс уже ушли, т.е. мы пока и так в минус два игрока. Эванс если и останется, то это очередная палочка выручалочка если все сломаются, по этому и вместо него кого то искать нужно. Да и как сейчас будет на трансферах при Рэтклиффе тоже вообще не понятно
ответить
29.05.2024 AlexMU96
Если некому играть это не значит, что нужно держаться за плохое. За безразличных, ленивых игроков, которые пользы клубу не приносят и сидят на контракте. Недавний пример с Марсом не лаконичен? Сколько лет не избавлялись от него?
28.05.2024 MaksMU89
Календарь во второй половине сезона был такой, что вполне можно было набрать форму, но он так ее и не набрал и ожидаемо потерял место в составе сборной. Но зато отдыхать красиво по депутатски умеет, очень устал видимо от соц сетей и войны со своими комментаторами
ответить
29.05.2024 AlexMU96
Устал от хождения пешко по полю? И болелы все равно это хавают? Главное красивую речь сказать и признаться в любви клубу, нежели пахать на поле и не отбывать номер и свой жирнейший контракт.
ответить