Материал опубликован 25.05.2024

Эрик тен Хаг раскритиковал британских экспертов за постоянные нападки на “Манчестер Юнайтед”, обвинив их в том, что с помощью гигантского имени клуба они хотят привлечь внимание к себе.
«Телевизионные эксперты в Англии постоянно хотят поддеть кого-то, потому что хотят показать, что стоят тех денег, которые им платят. И в этом плане “Манчестер Юнайтед” - легкая мишень для них. Это самый большой клуб в Англии, а возможно и в мире, клуб, который либо любят до безумия, либо также ненавидят - среднего тут не бывает», - сказал босс в интервью нидерландскому изданию Voetbal International.
«Поэтому, когда дела у нас идут плохо, они начинают говорить, и говорить, и говорить, не особо стесняясь в выражениях. Весь этот негатив идет со стороны этих так называемых “экспертов”, которые не в состоянии проанализировать что-либо на основе фактов, поэтому предпочитают просто совершать нападки на людей, чтобы таким образом привлечь к себе внимание».
«Именно эти люди с улыбками хлопали меня по плечу в прошлом сезоне. Тогда в их устах я буквально умел ходить по воде, а сегодня они рассказывают, что я худший тренер Премьер-лиги».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
25.05.2024 Vanvaider
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
25.05.2024 Vanvaider
Ну,в этом сезоне Тен Хаг точно один из худших в Премьер-лиге.Максимально не гибкий,побил много антирекордов,продвигал очень сомнительные трансферы...
У экспертов есть все основания так считать,я полагаю.
ответить
25.05.2024 Zero_Hag
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
25.05.2024 Zero_Hag
А кто виноват в том, что команда заняла восьмое место в АПЛ, четвёртое место в группе в Лиге Чемпионов? Кто взял Антони за 100 млн., который за весь сезон забил только один мяч? Кто потратил полмиллиарда глейзеровских денег впустую? Кто тренирует команду так, что игроки без конца получают мышечные травмы, отдыхают в лазарете и потом некому играть? Неужели эксперты в лице Мерсона, Каррагера, Ширера, Анри и многих других? Это были прекрасные игроки, которые наверняка разбираются в футболе и которых знает весь мир. А кто знал Тен Хага как игрока? Вот поэтому мнение экспертов весомее попыток главного тренера оправдаться.
Вообще любопытно наблюдать, как бывшие игроки принципиальных соперников пытаются помочь нашей команде. Только их советы нельзя слушать. Это же скаузеры. Только наш воз из неудач до сих пор стоит на месте. И будет стоять до тех пор, пока наш главный тренер не засунет свой эгоцентризм и манию величия себе куда-нибудь поглубже
ответить
25.05.2024 Reus
Быть "экспертом" на ТВ и тренером это как бы совсем охренеть какие разные вещи и причем тут вообще прошлая карьера футболиста? Невилл был хорошим игроком, но экспертишка из него такой себе, вертится как флюгер вечно, куда ветер дует туда и он. Как собственно и многие другие "эксперты". Потрясающая карьера футболиста НЕ РАВНО потрясающей карьере тренера. Тот же Зидан фигура далеко неоднозначная, одно дело с ТОПовым реалом обыгрывать всех, а другое дело если бы он еще куда то перешел. Так что как работает ваша логика в том плане что какая карьера у тен хага была это не совсем понятно.. Жозе вон вообще переводчиком был, тем не менее это не помешало ему сделать карьеру одного из величайших тренеров современности. Как и не мало других тренеров которые футболистами мягко говоря были посредственными, а вот как тренеры стрельнули куда лучше
25.05.2024 JackBarton
ахахаха эксперты)))
Мерсон алкаш который пропил все что у него было, и единственное место куда он пошел это в Скай торговать щеками),
Каррагер ублюдок который будет обсирать свой же Ливерпуль в следующем сезоне, потому что разбирается в цифрах, а они будут точно хуже.
Расскажите как Анри тренировал Монако и через какое время его уволили)))
Про Нэвилла и Кин не хочется писать гадостей, но у них тоже была карьера тренера не продолжительная.
Вот про это я и писал неделю назад, что поначитаются заголовков по громче потом сидят с залитой клавиатурой от слез)))
25.05.2024 JackBarton
А кто знал Тен Хага как игрока? - ахахаха
а теперь назови топ тренеров в современном футболе: Анчелотти, Клопп, Гвардиола, Артета и т.д. кто из них был великим игроком))) да и вообще в истории футбола... САФ, Венгер, Моуриньо, Конте, Аллегри... и т.д.
Единственный пример в истории у которого была великая карьера футболиста и получилось на тренерском поприще это ЗиЗу, и то почему то наверное люди разбирающиеся в футболе не зовут после Реала, потому что такого состава уже нигде нет и не будет, а если и будет то не факт что получится еще раз.
25.05.2024 altmax
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
25.05.2024 altmax
Эго у этого товарища, конечно, километровое. Он, наверное, забыл, что и игроком толковым никогда не был, да и как менеджер кроме Эредевизи себя никак не показал.
ответить
25.05.2024 Reus
Ну, в ЛЧ то с Аяксом он не плохо ведь стрельнул.. и не сказать что случайно они тогда так далеко зашли
25.05.2024 mmefy1992
@Reus
Так в этом и штука, что он смог только в Аяксе пока. Не у всех тренеров получается повторить свой успех в других лигах.
25.05.2024 Reus
mmefy1992, альтмакс написал именно про эредивизи, ЛЧ доказала обратное. Конкретно того что кроме аякса нет ничего - ок, загуглил википедию. Вывел эхед иглз в вышку впервые за 17 лет, с утрехтом занял 5 место в лиге и вывел их в ЛЕ, дойдя еще до финала нац кубка. Ушел затем в аякс на повышение, там опять же был прогресс - первое за 5 лет чемпионство и первый кубок страны за 9 лет и полуфинал ЛЧ за 13 лет, где вынес реал и юве. Сейчас у нас за 2 сезона 3 финала и 2 кубка, даже у Жозе если не ошибаюсь 3 финалов не было. Так что Эрик умеет не только антирекорды побивать, как некоторые тут считают..
25.05.2024 UzUnited
Сильно сказано! В первую очередь, виноват в своем злословии скаузер Джейми Каррагер. Ловите его.
ответить
25.05.2024 Dizayner
Когда ты тренер МЮ надо осознавать, что при независимых СМИ ты всегда будешь "под прицелом". Ответить на критику в стиле " Я НЕ ЛУЗЕР" при таких результатах не получиться. Нет веских аргументов. Чтобы этого избежать есть два пути или покинуть МЮ или вернуть его на вершину.
ответить
25.05.2024 Alukard
Независимых СМИ? Независимы от кого/чего? Разве что независимы от здравого смысла.
25.05.2024 He2w8
Интересно, он сам осознает, что 8 место, даже с учётом всех проблем, это не то место, на которым мы должны быть, а тем более с учётом вложеных средств. Так что негатив во многом заслуженный.
ответить
25.05.2024 xGREGORYx
Да по сути, если бы убрать пару пенок на последних минутах, было бы минимум на 3 очка больше место было бы 5е) А так, 8. Я к тому, что принципиально ничего бы это не поменяло. Сезон провальный, это несомненно. Но все ещё есть финал кубка. Если выиграем, то вот оно, 5е место. Трофей и место в ЛЕ. Если не выиграем, то ноль трофеев и непопадания в какие - либо еврокубки на следующий сезон. Тогда, да, возможно, наш худший сезон. Но я бы дал ещё один сезон тенеру. Хотелось бы посмотреть, что будет из себя представлять команда, когда эпидемия травм прекратится и будет нормальный сыгранный состав. Пока мы имеет один хороший сезон и один плохой сезон. Ну а если бы возьмём кубок Англии, то тогда точно нужно оставлять тренера.
25.05.2024 He2w8
xGREGORYx
Мне тоже интересно как будет следующий сезон, но я уже писал в другой ветке, жаль если потеряем ещё один год. А про место в турнирной таблице, тут же ещё и разница забитых и пропущенных, а прошлом сезоне была не фонтан, а в этом вообще отрицательная.
25.05.2024 JackBarton
Хейтеры Тен Хага, сейчас хороший момент отписаться кого вы хотите видеть вместо Эрика и если поставят того кого вы хотите видеть, посмотреть как вы будете обсирать свой же выбор к октябрю когда у команды будет очередной переходный период))) или же Вы как шакалы можете критиковать все, рассказывая что вы знаете всё.
ответить
25.05.2024 Nevajno
Зато ты овца за бараном идёшь головой машешь, куда баран заведет, туда и тебе. А заведет он тебя в чемпионшип.
Его оставят, я прям уверен. Мне вот интересно, что ты будешь писать к октябрю следующего года. А ещё больше интересно, что ты промекаешь, когда его следующей зимой выгонят.
25.05.2024 JackBarton
Nevajno, Мы уже 10 лет идем, по твоему сценарию))) наверное благодаря такой логике мы держимся в Премьер-лиге... да?
25.05.2024 Delmore
Полностью поддерживаю Тен Хана,его нельзя увольнять, по-моему в кубке он все показал,ещё сезон его это точно.
ответить
26.05.2024 AlexMU96
Что он показал в кубке? Как с Ковентри на равных сражался вплоть до серии пенальти…
25.05.2024 Delmore
Он строит молодежь,майну,хойлунд,гарначо,все это будет в новом сезоне,а сегодня Амрабат очень удивил,просто лучший матч сезона,так как Казимиро не было ,100 процентов Тен хаг останется,надо тока опорника найти,Амрабат поздно заиграл....это ладно,всех с победой и лига Европы наша.
ответить
25.05.2024 LblGAN
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
25.05.2024 LblGAN
я ОХ..Л. Но тен Хагу пора скаазть "Прощай"
ответить
26.05.2024 Delmore
AlexMU96.....а победа над сити в финале,это не показатель?
ответить