Материал опубликован 22.05.2024

Скотт МакТоминей номинирован на приз Премьер-лиги “Меняющий игру” по итогам завершившегося сезона - эта награда вручается футболисту, который показал игру, изменившую ход матча.
Скотт попал в номинацию за матч с “Брентфордом”, когда он вышел на замену на 87-й минуте при счете 0:1 и забил два гола на 93-й и 97-й минуте (2:1).
Помимо МакТоминея в номинацию попали Дарвин Нуньес (“Ливерпуль”), Олле Уоткинс (“Астон Вилла”), Кевин Де Брюйне (“Сити”), Коул Палмер (“Челси”) и Штефан Ортега (“Сити”).
Проголосовать за Скотти можно здесь. Победитель станет известен 26 мая.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
22.05.2024 MaksMU89
Надо придумать тогда еще награду для тех, кто отыграл весь сезон , кто старался тащить команду и отыграл сезон на уровне. А то как-то обидно будет за Бруно, Далота и наверное даже Онана.
А вообще давайте еще придумаем с сотню новых призов, чтобы даже Антони вниманием не обделили)
ответить
22.05.2024 Baseke
Приз "Лучший Мачо АПЛ", вручается футболисту за три и более испорченных макияжа своим подругам в одном сезоне. И при этом остался у коуча в фаворе.
22.05.2024 Riofer
Молодец Скотти, 6 очков сам лично положил в копилку!
ответить
23.05.2024 Morrissey
Скотт молодец! Честно, без выпендрежа и истерик и с желанием играет за любимый клуб, несмотря на то, что радужный очень хотел его продать. Ему как и Бруно я желаю сменить клуб, если "босс" останется на следующий сезон.
ответить