Материал опубликован 12.03.2024

Вингер “Юнайтед” Амад Диалло объяснил удаление всех последних постов в соцсетях тем, что хотел избавиться от негативных комментариев во время священного для мусульман месяца Рамадан.
«Я деактивировал свои социальные сети на месяц, чтобы сосредоточиться на Рамадане, - написал Амад. - Для меня это священный месяц, а социальные сети - то место, где можно увидеть разные плохие вещи во время поста. Прекратите эту волну ненависти, в том, что я сделал, нет ничего плохого».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
12.03.2024 AlexMU96
Как-то неубедительно отмазывается, одно дело удалить профиль на время Рамадана, если действительно хояешь изолироваться от соцсетей, а другое дело удалить именно все что связано с МЮ со своей странички и не удалят ьпри этом профиль.
ответить
12.03.2024 Ferz777
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
12.03.2024 Ferz777
Беги парень, пока лысый и твою карьеру не загубил
ответить
12.03.2024 Ole_Gunner_Ferguson
Особенно глядя на Гарначо, который с ним на фото в профиле остался, заметно что именно Тен Хааг виноват в том, что некоторые играть не умеют, а только сопли жуют. И то, что даже в Сандерленде он мало чего показывает тоже виноват "лысый". Мне даже интересно иногда что у подобных хейтеров вместо логики.
12.03.2024 KolyasikMD
Ole_Gunner_Ferguson, в Сандерленде мало что показывал? Так мало, что его зовут обратно?))) Так мало, что:
Арендованный “Сандерлендом” Амад Диалло был признан болельщиками лучшим молодым игроком сезона 2022-23.
Амад также признавался лучшим игроком Чемпионшипа по итогам декабря.
39 игр: 14 голов и 3 ассиста)
12.03.2024 IgorDeduh
Если ничего плохого, зачем оправдываться.
ответить
12.03.2024 internet
Изображение сами знаете чего...
ответить
12.03.2024 Baburin
Социальные сети это зло)
ответить
13.03.2024 Scholes_GEOrgia
Типа на гербе у нас дьявол и удалил из-за этого?! ))) хаха смешной
ответить
13.03.2024 gokije
Зря вы все пишете он не читает. Он не в сети. И всем хорошего Рамадана братья!
ответить