Новости / Расмус Хойлунн получил травму

Материал опубликован 23.02.2024

Нападающий  "Манчестер Юнайтед" Расмус Хойлунн получил мышечную  травму и по этой причине не сыграет в матче против "Фулхэма" в эту субботу, сообщает официальный сайт клуба.

Датский форвард может пропустить из-за повреждения 2-3 недели.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
8

23.02.2024 Manufc99

Ну блин,это вообше что за напасть! Только пацана пошло и на тебе.Будто кто-то проклинает где-то...

ответить

-7

23.02.2024 mmefy1992

Ну естественно) магнитные бури, ведьмы , шаманы. А То что Тен Хаг на тренировках игроков перенапрягает не рассматривается?)

3

23.02.2024 MU-NS-KZ

Ну вот приехали, только пацан форму набрал..

ответить

3

23.02.2024 alright

Только у Расмуса пошла игра.
И кто теперь забивать будет?

ответить

8

23.02.2024 alexandrov.by

Рэш, твой выход, нужно доказать свою состоятельность.

ответить

1

23.02.2024 Riofer

Биляяяяяя(

ответить

0

23.02.2024 Rfusolaxn

Ну что за напасть, еще и травмируются те, кто делает разницу, в основном

ответить

2

23.02.2024 Andre5s

Только лазарет начал пустеть как на те, один за другим. Жаль, не увидим противостояние двух почти однофамильцев в дерби, да и матч с "лесниками" не менее важный, хотя, сейчас каждый важнее некуда. Может, хоть, Реш уже начнёт как следует, только вот опять же Шоу на долго слёг, у меня была надежда, что именно Люк поможет Маркусу, но видимо не судьба в этом сезоне.
Остаётся только ждать полного выздоровления и что б мед штаб в очередной раз не накосячил.

ответить

2

23.02.2024 mnutd2008

Это сообщение звучит как приговор ((. Команда только начала выкарабкиваться. Без Шоу левый фланг в атаке мертвый. Марсияль, на мой взгляд не ЦН, но и его нет. Рэшфорд сейчас на любой позиции не блещет. Так нужно было напрячься и войти в четверку... . Надеюсь, что поставив Рэша на ЦН, освободится место для Амада и мы увидим стоит он чего-то или нет.

ответить

0

23.02.2024 DavideSanton

Разве что на замену выйдет. Завтра ожидается Антонин дом Сантос на поле, если конечно у него нет других планов на свой ДР

1

23.02.2024 Arthur_MU

Завтра Форсон выйдет - скриньте. Типо линия атаки: Рэшфорд-Форсон-Гарначо

4

23.02.2024 DavideSanton

Голландский тренер, вагон травм весь сезон. Где-то я это уже видел. И походу мы Кубок Англии возьмём.

ответить

0

24.02.2024 alright

DavideSanton, а в следующем сезоне у нас будет португальский тренер, который выиграет с нами Лигу Европы и возьмет с нами второе место в АПЛ. Ждем Аморима из Спортинга?

1

24.02.2024 DavideSanton

Шутки шутками, но не исключено) сейчас как раз на фоне недавних травм вера в то что МЮ финиширует в 4-ке пошатнулась чутка, но ниже 6-го тоже кажется не упадём, ведь Ньюкасл и Брайтон штормит. В общем, наша любимая ЛЕ уже задалась, заскучала небось бедняжка.

1

23.02.2024 Reus

Ну что за пздц то такой? только форму набрал и на тебе. Везет нам в этом сезоне с травмами как утопленникам

ответить

3

23.02.2024 FergusSon

Если Мактоминей не забьёт, голов не будет.

ответить

0

23.02.2024 ch1cha

ну да, от других не ожидается...)

-3

23.02.2024 IgorDeduh

Сезон катастрофа.

ответить

-4

23.02.2024 UzUnited

Где это он успел травмироваться? Неужто во время супер-тренировок в Каррингтоне?

ответить

-2

23.02.2024 Baburin

Надо привлекать молодёжь, есть 20 летний Джо Хагилл, 18 летний Итан Уитли оба играют ЦН.

ответить

0

23.02.2024 PS18 (модератор)

Джо Хьюгилл в аренде в "Бертон Альбион".

-1

23.02.2024 gokije

Ждём Гринвуда

ответить

-1

23.02.2024 ch1cha

дааа, было бы очень крутое решение вернуть его. тем более на фоне ухода санчо и марсьяля

0

24.02.2024 DavideSanton

А Санчо уже уходит? А то судя по игре за его любимую БД, фиг мы этого оболдуя сольем. Будет до конца контракта сидеть.

0

23.02.2024 Dober33

Не помню более травматичного сезона чем этот.

ответить

0

23.02.2024 MU-NS-KZ

Горначо-Рэш-Антони
Для двух последних это шанс улучшить статистику по забитым, главное чтобы не жадничали и делились мячом в штрафной.

ответить

2

24.02.2024 Vanvaider

Очень надеюсь увидеть Амада,вместо Антони.На Антони насмотрелся уже...

0

24.02.2024 DavideSanton

Скорее и правда третий сын Эрика(Омари Форсон), чем Диалло. Не доверяет ивуарийцу тренер и я хз зачем мы годами маринуем этих Пельестри, Амада и прочих: отпустили бы на вольные хлеба, а не давали ложную надежду.

0

24.02.2024 M.Y.S.T.

Может попробовать Мака в центре нападения . Вау же играл а он не хуже будет

ответить

0

24.02.2024 UzUnited

Тошнит от этих минусологов! Что-то плюсовое у Вас в жизни бывало или нет, доктора плюс-минусовских наук?

ответить

0

27.02.2024 inferno

Отличная отмазка для ТХ на случай провальной концовки сезона.
но главное, что он сам этому вина. не слышал про ротацию - получи, распишись.
даже против ужасного Ньюпорта основу выставил, теперь пожинает плоды той великой победы

ответить