Материал опубликован 22.02.2024

“Манчестер Юнайтед” подтвердил, что Люк Шоу выбыл на несколько месяцев и, вероятно, пропустит оставшуюся часть сезона.
«Люк Шоу получил мышечную травму и выбыл на длительный срок, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба. - Для определения степени тяжести повреждения все еще необходима дальнейшая оценка, но мы ожидаем, что он будет отсутствовать в течение нескольких месяцев».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
22.02.2024 forward1988
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
22.02.2024 forward1988
Зачем травмированного игрока выпускать на поле Тен хаг?
ответить
22.02.2024 MaksMU89
Вы шутите? Он давно уже был здоров и так-то 4 матча отыграл в основе, или после выздоровления нужно ещё год давать на восстановление ?
22.02.2024 Roman_Viktorovich
Его заменили в матче с Виллой из-за проблем со здоровьем, а к матчу с Лутоном понадеялись, что все норм.
22.02.2024 roAcH
Люк:( выздоравливай пожалуйста... ждём тебя
ответить
22.02.2024 ryabinin25
нужно Уильямса возвращать из аренды, странно, что он не в МЮ, играет на высоком уровне, как по мне, разбрасываемся хорошими игроками, потом тратим миллионы на мусор
ответить
22.02.2024 DavideSanton
Про высокий уровень вы загнули: Вильямс играет в Ипсвиче, и он там не основной.
22.02.2024 Riofer
Эх блин, сезон для Шоу закончился:(
ответить
22.02.2024 Konst66
И это к лучшему для всех. Летом его нужно срочно продать, третий раз на прежний уровень уже не вернуться. Шоу этого сезона подходит для низших лиг, не для АПЛ. Прошлым летом его, наверное, лимонов за 30 можно было спихнуть, теперь 10 будет за счастье.
22.02.2024 SirMatt
Konst66
Радуетесь травме одного из ключевых игроков основы? Вы реально упоротый! Будьте здоровы.
22.02.2024 Riofer
Жаль продавать, пусть восстановление пройдёт до конца. Я думаю он начал играть тупо из-за нехватки игроков слева. А итог вот такой (
22.02.2024 DavideSanton
Продавать не стоит, наверное. Но нового лз под основу купить надо 100%
22.02.2024 redsabr
Согласен с Konst66. Шоу после долгого перерыва также долго набирает форму чтобы сделать шоу на пару месяцев и так по кругу. Только Шоу уже давно не молод. На вскидку, ему 33?
22.02.2024 redsabr
Погуглил, 28 лет) я почему то думал, что он у нас так давно..
22.02.2024 MaksMU89
У Конста66 какая-то личная неприязнь к Шоу, причем это длится уже лет 6 на моей памяти.
Лучше в меньшинстве выходить, чем с Шоу)
22.02.2024 Rfusolaxn
Konst66
Шоу по факту топ, только единицы в мире лучше чем он, так что на моменте с низшими лигами немного посмеялся.
22.02.2024 Bus_driver
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
22.02.2024 Bus_driver
Очередной просчёт лысого, если с прошлого матча были проблемы у него, то обследуйте, долечите., так нет, сверстать всех наверх. Не чувствует главный тренер такие моменты. Зато если что будут оправдания в ближайших матчах своей не компетенции. Защитники сразу тыкнут минус, типа не он за это отвечает. Ну да его хватает только на абсурдные интервью после матча.
ответить
22.02.2024 KolyasikMD
Блин, это очень плохо. Без левоногих Мартинез и Шоу выход в атаку будет только через Далот или Казимиро. Пол поля теряем для выхода(
ответить
22.02.2024 Riofer
Надеюсь может из молодёжи кто-то прорвется!
22.02.2024 internet
Линделеф теперь будет там играть походу
ответить
22.02.2024 redsabr
Вот не вспоминается ни один толковый защитник слева кроме Эвра Патриса Егоровича. Не смотрел МЮ 90х. Далее, как то как не сезон все проблема слева, даже в эпоху Рио-Видич
ответить
22.02.2024 KolyasikMD
Эвра был слева всю эпоху Рио-Видич. Он в том же году, что Видич пришел и в том же году ушел)
22.02.2024 KolyasikMD
До Эвра были две легенды клуба, которым он пришел на смену: Дэнис Ирвин и Микаэл Сильвестр) До Эвра проблема особо тоже не было.
А вот после Эвра сразу пришел Шоу и ставка была на него. Но он постоянно ломался(
22.02.2024 redsabr
Сильвестра я застал, он очень напоминал Видича на минималках и менял в основном Невилла справа
22.02.2024 redsabr
Это к тому что Сильвестр хоть и был вяленьким но он был заменой ЦЗ в основном, хотя мне нравился этот мужик
22.02.2024 Manufc99
Блллллллииииииииннннн...
ответить
22.02.2024 Baburin
Надо возвращать из аренды Альваро Фернандеса, на предсезонке он неплохо смотрелся.
ответить
22.02.2024 mmefy1992
где то читал, что нельзя. он уже в сезоне за 2 клуба задействован
22.02.2024 Manufc99
Опять же..куда смотрел медперсонал когда выпускал его после последней травмы?
ответить
23.02.2024 Baburin
Куда то про Мартинеса аналогичная ситуация.
23.02.2024 troy66
А вот то самая неприятная новость.
ответить
23.02.2024 Baburin
Количество игр, пропущенных Люком Шоу.
Сезон 14/15:31
15/16:64
16/17:30
18/19:11
19/20:23
20/21:18
21/22:18
22/23:3
23/24:16
С тех пор, как он присоединился к «Манчестер Юнайтед», он пропустил более 200 игр за клуб и сборную.
ответить