Новости / Athletic: «Юнайтед» нужен Джейсон Уилкокс

Материал опубликован 15.02.2024

Как сообщает The Athletic, “Манчестер Юнайтед” работает над сделкой по назначению футбольного директора “Саутгемптона” Джейсона Уилкокса ключевой фигурой в новой спортивной иерархии клуба.

«Юнайтед» еще не делал предложения “Саутгемптону”, но Уилкокс, который хорошо известен и чрезвычайно уважаем на “Олд Траффорд”, знает об интересе “красных дьяволов”. Предполагается, что 52-летний специалист в “Юнайтед” будет подчиняться спортивному директору.

Уилкокс ушел с поста главы академии “Манчестер Сити” в январе 2023 года ради должности футбольного директора в “Саутгемптоне”. “Сити” очень хотел сохранить Уилкокса и сделал ему предложение остаться, но тот решил завершить свое девятилетнее пребывание на “Этихад”.

«Назначение Уилкокса станет еще одним впечатляющим приобретением для “Манчестер Юнайтед”», - пишет автор статьи Дэвид Орнстейн.

Журналист также утверждает, что “Юнайтед” готов подождать с назначением Дэна Эшфорта, чтобы не платить крупную компенсацию. Другие фигуры, такие как Уилкокс, могут прийти в “Юнайтед” раньше Эшворта.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-7

15.02.2024 alright

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

15.02.2024 UzUnited

Получается, пожалуй, все топовые спецы сидели у нас почти «под носом», а мы то и не знали. Брат Омар тоже из стана шитят, а тут и другой получается сидел у них и аж почти 10 лет.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск